Опубликовано 3 Март, 2024 - 00:30

Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится молочная продукция местного производителя. И конечно же хочу поделиться рецептом самых удачных блинчиков.

Кефир Васькино счастье 3,2%

Производитель: АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат»

Объем: 450 г

Цена: 39 рублей

Упаковка. Обычный плотный полиэтиленовый пакетик как и у большинства молочки. Лично я в магазине узнаю продукты этого производителя по рыжему коту. На лицевой стороне красуется надпись, что кефир на живой закваске.

На обратной стороне более подробная информация о производителе, состав и соотношение живых бактерий.

Состав.

состав

Впечатления от использования. Кефир данной марки реально самый вкусный из всех которые я пробовала. Имеет такой нежный сливочный вкус, что нехарактерно для кефира. Полностью отсутствует кислый вкус и запах брожения, за это я и люблю этот продукт.
Вариант с жирностью 3,2% намного густой, чем собратья с меньшей жирностью.
Часто беру для улучшения микрофлоры кишечника и легкого опорожнения. Если добавить еще и отруби, то получается вкусный и полезный продукт для похождения и очищения организма.

Также часто беру для приготовления блинчиков, самый удачный рецепт, делюсь с вами:
Тесто получается эластичным и равномерным, а блинчики ажурными.
На конечном результате конечно же тоже играет роль вкуса кефира. Блинчики пышные, без кислинки, вкусные и хранятся дольше, чем на молоке, а самое главное для меня не рвутся при жарке.

Вывод. Кефир Васькино счастье 3,2% к покупке рекомендую. Действительно вкусная молочная продукция. За счет того, что производитель местный на прилавках всегда свежая продукция.

Только жаль, что завод каждый раз уменьшает упаковку. Сначала выпускали 500 г, затем 470 г, теперь вовсе 450 г, а цена только выше.

Плюсы.

• нежный и вкусный
  • нет кислинки
  • всегда свежий

Минусы.

• для меня их нет

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Как вылечить молочницу у мужчин? Крем от грибов Кандида. Лечения лишая.

Полезная льняная мука, всегда готовлю вкусный хлеб. Два рецепта.

Добрый сок, с хорошим составом. Но есть более вкусные варианты от других производителей.

Карандаш для бровей, который на 100% совпал с цветом моих бровей. Естественный эффект. В любимчиках.

Вкусная ромашка из Фикс Прайса. Полезный напиток в любое время года.

Tobbiрекомендует
03.03.2024
такой котейка милый на упаковке! один раз только ради него уже купила бы Wink
03.03.2024
Котик как будто ведро кефира съел 😀