Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 01:22

87 руб.

Всем привет!)

Предпочтения в мармеладе - дело сугубо индивидуальное!) Лично для меня на данный момент этот мармелад - самый вкусный!)

Описание продукта:

• Я купила большую упаковку 150 гр. Были еще по 75 гр.
  • Стоит не дешево. За такую пачку цена 87 рублей. А съедается он очень быстро!))
  • Информация с упаковки.
  • Состав вполне натуральный. Нет вредных пищевых добавок. В составе натуральные соки фруктов и ягод и натуральные ароматизаторы!
  • От цвета Свинки Пеппы зависит вкус) Есть клубника, персик и ваниль) Ммм, пишу и слюнки текут)
  • Мармелад выполнен в форме головы Свинки Пеппы)) Выглядит странно и непонятно)) Еще если примялся пятачок, то вообще не разобрать что к чему)))) Глаза и рот можно разглядеть только при пристальном рассматривании))) Идея с Пеппой, конечно, хорошая)) Наверное, многие дети, которые любят этот мультик, тянутся и за мармеладом)) Но форма сомнительная))
  • Но как же это вкусно!!! Фруктовый, достаточно яркий вкус. Мармеладки разных цветов отличаются по вкусу, но какой из них вкуснее тяжело определить)) Все хороши!)
  • Не сравнить в обычным мармеладом!) Если вы знаток по мармеладу, то пишите ваш любимый! Я с удовольствием попробую!)) А вот этот совсем не понравился - Мармелада Рот Фронт Чудо-ягода.

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует