Опубликовано 5 Август, 2020 - 11:58

В томби хожу уже не в первый раз - "виной" тому вкусные замороженные йогурты, удобное расположение - прямо в центре Севастополя, и особая радостная атмосфера.

Основные блюда в Томби - это замороженные йогурты (на вкус как мороженое), десерты и кофе.

Йогурт готовят обычно из йогуртовой основы (сливочная или манго),и добавок и сиропов.

Добавок здесь действительно на любой вкус - есть ежевика, грецкий орех, фундук, клубника и много других. Цена на йогурт зависит от размера и количества добавок - размер S с одной начинкой стоит 150 рублей, M - c 2 начинками 210 рублей, L - 300 рублей, и самый большой вариант XL аж с пятью начинками стоит 450 рублей. Обычно я беру S c основой манго и фундуком, мне очень нравится это сочетание.

Плюсом является режим работы - Томби на Нахимова 12 работает с 7 до 23! Очень удобно когда захочешь где-то посидеть вечером. Также здесь имеется красивая фотозона с качелями и ещё одна с подушками.

Я рекомендую это место друзьям.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусный йогурт
  • ЕСТЬ ФОТОЗОНА
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Дорогие десерты
terabyteрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий