Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 13:30

Эти босоножки я купила для своей дочери на совместной закупке по акции. Ни мне обошлись чуть меньше 500 рублей.

Вот так они выглядят. Темно синие однотонные босоножки с серебристой полосой и сердечком, украшенным стразами.

Босоножки можно отрегулировать по полноте ножки с помощью двух липучек.

Стелька и подкладка выполнены из натуральной кожи, а внешняя часть из искусственной кожи.

Когда я принесла босоножки домой, первый сюрприз был, что они совсем не соответствуют размерной сетке.

Я купила босоножки 25 размера, на вырост, а по факту они они соответствуют 23 размеру, всего 14,5 см по стельке.

Хорошо, что я покупала босоножки на вырост и 23 размер нам был в пору и мы успели их немного поносить.

Второе огорчение было то, что они невероятно жёсткие.

Однажды, день был очень жарким и я сняла с ребенка носки, одев босоножки на голую ногу. Уже через 15 минут ребенок стёр себе все ноги.

Пришлось на жару покупать более комфортные сандали, а эти оставить на более прохладную погоду и носить их исключительно в носках.

В общей сложности мы проносили босоножки 2 месяца не очень активной носки.

Вот так они выглядят сейчас

В целом, босоножки сохранили свой вид, лишь с боковой стороны искусственная кожа начала слезать.

Впрочем из-за темного цвета этого почти незаметно.

В целом, босоножки меня расстроили.

Во-первых, они маломерят на два размера и только по счастливой случайности нам удалось их поносить.

Во-вторых, они очень жёсткие, невозможно носить на голую ногу!

Недостатки
  • Очень жесткие
  • Очень сильно маломерят
mur-dashsaне рекомендует