Сандалии Скороход-ОРТО модель 13-198-2 - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Сандалии

• 18.12.2018 - 20:53
    Самые любимые первые летние сандали
    Первые сандали летом должны конечно же обладать следующими критериями: Натуральная кожа Дышащие Лёгкие Удобные в надевании для мамы Маленький каблук Нескользящая подошва Закрытый дышащий носик, иначе можно сбить пальчики Недорогие Симпатичные Именно этими критериями по моему мнению обладают данные…
  • 02.06.2014 - 18:12
    Ортопедическая детская обувь "Скороход" - самое то, что нужно для начинающих ходить малышей + ФОТО, В ТОМ ЧИСЛЕ НА РЕБЕНКЕ.
    Ортопедическую обувь Скороход в виде сандиликов я приобрела по рекомендации ортопеда сразу, как только ребенок начал вставать,то есть в 7 месяцев. Понятно, что до самостоятельной ходьбы еще очень далеко, но для правильного формирования стопы даже стоя необходима ее жесткая фиксация.
  • 02.06.2014 - 18:06
    Как мы испортили обувь(((!!!Учитесь на чужих ошибках!!!
    Пришло время покупки нашему крохе обуви на первый шаг.Перемерив несколько пар,мы остановили свой выбор на этой модели,они показались самыми симпатичными из представленных в магазине.
  • 02.09.2011 - 14:17
    Отличные профилактические ортопеды (фото)
    Сандали фирмы "Скороход" купили в дополнение к лечебной ортопедической обуви, так как нам ортопед разрешил носить понемногу и профилактическую обувь. А так постоянно дочка ходила в лечебной ( у нас Сурсил-орто, отзыв можно посмотреть здесь:Сандали Сурсил-Орто .
  • Anf аватар
    16.02.2014 - 21:43
    Неплохая ортопедическая обувь, но не лучшая
    Когда ребенок начал учиться ходить я решила купить ортопедическую обувь на всякий случай. Так как проблем особо не было, то остановилась на более - менее бюджетном варианте сандали Скороход 11-196-2.
  • 22.08.2011 - 01:16
    Босоножки (сандали), которые хочется носить (добавила фото после лета).
    Босоножки порадовали с первого взгляда: аккуратненькие, очень высокий задник, весьма неплохой супинатор, все строчки ровные, никаких морщин на коже, в общем картинка, а не обувь, в руках даже держать приятно.
  • 18.07.2012 - 12:40
    Портит походку ребенку. Девочка с походкой слона - не лучший вариант.
    Попала на распродажу мелкой торговой точки, забрала все "Скороходы" - 5 пар по копеечной цене. На вырост.Эта модель была в 2 размерах: 22 и 23. Вот уже вырастаем из 23, так что мнение объективное.Плюсы: 1) Регулируется полнота.
  • 22.11.2012 - 00:09
    Плохая обувь
    Я не могу рекомендовать эту ортопедическую обувь. От ортопедического там одно название. У нас было две пары ортопедических туфелек от Скорохода. Такие, как на картинке и чуть-чуть другие розовые ботиночки такого же плана на липучках. И те, и те с высоким задником для поддержания голеностопа.
  • 07.09.2016 - 23:23
    Качественная обувь по доступной цене
    Привет! Меня зовут Катя, и я - фанат обуви Скороход на протяжении последнего года. Выбирая первые ботиночки своему сынишке на осень пришлось изучить немало сайтов и отзывов в поисках того самого, пока выбор не пал на питерскую фирму "Скороход-Орто".
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 20.03.2021 - 02:06
    Оказались приятными, хотя казалось наоборот...
    Приветствую Характеристики:Скажем так мне подобрать обуаь сложно, так как ноги натираются мгновенно. Да и детский размер влияет на выбор, то есть часто нет интересных моделей либо цена пугает. А хочется к примеру натуральные и тёплые при этом материалы.
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 11.03.2021 - 11:17
    Удобные, красивые и такие необходимые кожаные кеды Puma Carina ❤ Видео распаковки посылки и того, как кеды смотрятся на ногах
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   В последнее время я очень полюбила обувь на плоском ходу и хочу вам рассказать о кожаных кедах Puma Carina , которые стали моими любимыми     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Артикул изделия: 79860513 Бренд: Puma Изготовлено: в Камбодже Материал:…
  • 14.02.2021 - 19:45
    Встречаем весну с мимимишными зайками 🐰 Комбинезон КотМаркот трикотажный "Зайчата" для новорождённых (Артикул 6010730)
    Как же уже хочется понежиться под первыми лучами мартовского солнышка! За окном погодка еще далека от желаемой, а вот дома можно создать весеннюю атмосферу в любое время года, для этого наполняем квартиру свеженькими аксессуарами и наряжаемся в самые нежные одежки Комбинезон КотМаркот трикотажный…
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…