Опубликовано 7 Май, 2020 - 23:23

И снова всем привет!

Еще зимой я купила спрей для рук с антибактериальными компонентами от Sensicare просто в довесок к основной покупке.

спрей для рук с антибактериальными компонентами от Sensicare

Санитайзерами пользуюсь я давно, правда у меня они были востребованы во время путешествий и поездок, но эта весна нам диктует совсем другие правила. Эх, если бы знала то накупила бы на всю родню этого спрея!

Информация от производителя:

Спрей эффективно уничтожает микробы на коже рук, освежает и смягчает кожу рук. Незаменим в дороге, на природе, при посещении мест общего пользования.

Место покупки - строительный гипермаркете (больше нигде мне этот спрей не встречался пока).

Цена - 89 рублей

Объем: 50 мл

Срок годности: 36 месяцев

Упаковка. Средство находится в пластиковом флаконе, оснащенным пульверизатором. Дабы избежать случайного нажатия в сумке флакон закрывается сверху крышкой.

Вид спрея спереди и сзади

Информация на этикетке спрея крупным планом

Пульверизатор распыляет без всяких нареканий, а 3-4 пшика вполне достаточно для того чтобы освежить руки.

Кстати, трубочка по которой подается средство загнуто под углом до самого дна, а это значит что средство будет использовано до самой последней капли.

На самом распылителе сверху нарисована стрелочка, указывающая с какой стороны находится отверстие распылителя. Гениальная мелочи на самом деле! ?

фото продуманных мелочей)

Спрей представляет собой прозрачную жидкость, при распылении которой сразу угадывается присутствие спирта в составе, но спирт довольно быстро испаряется и остается только приятный запах добавок винограда и зеленого чая. Аромат на коже рук сохраняется примерно на час-полтора.

Фото средства на коже

Спрей я использую в основном после похода в магазины, когда нет возможности нормально помыть руки, поэтому расход сейчас не великий (в поездке я думаю он бы быстро закончился).

Состав подробно описан на упаковке.

фото состава спрея

В составе имеется спирт 70% - что очень хорошо и поэтому я уверена в антибактериальном эффекте средства, так же есть экстракт винограда и зеленого чая, которые делают запах средства более приятным).

Мои впечатления от средства.

Мне этот спрей понравился.

Во-первых, он имеет действительно удобный карманный формат. Материалы упаковки хорошие - у меня за все время ни разу не случалось протечек средства.

Во-вторых, в составе содержатся антибактериальные компоненты в присутствии которых не приходится сомневаться уже после первого пшика.

В-тритьих, приятный аромат и отсутствие липкости после нанесения средства. К тому же оно быстро впитывается, что тоже немаловажно. Кожу после использования у меня он не сушит (возможно потому что не обливаюсь им как сумасшедшая).

К покупке и использованию однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Компактная упаковка
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отличный распылитель с широкой зоной покрытия
  • Приятный аромат
  • Продуманные мелочи в упаковке
  • Удобная упаковка