Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 09:20

Доброго времени суток!

Я перепробовала много различных спреев для рук, а также гелей. Но могу с уверенностью сказать, что этот спрей самый лучший из тех, которые я пробовала.

Общая информация:

Где купить - улыбка радуги

Цена - 46 рублей (по скидке)

Объем - 50 мл

Дизайн:

Спрей находится в маленькой прозрачной бутылочке с этикеткой на лицевой стороне. Такой формат мне нравится тем, что можно контролировать расход средства и в нужный момент купить новый.

На обратной стороне также есть этикетка с описанием продукта, способом применения, мерами предосторожности и составом. А сверху над этикеткой можно найти дату изготовления, срок годности - 36 месяцев.

Консистенция, запах и цвет:

Как только открываешь колпачок, то сразу раздается запах зеленого чая. Сам по себе он приятный, не отталкивающий, не спиртовой, но запах винограда я не чувствую. Консистенция жидкая, без каких либо добавлений. Цвет - прозрачный.

Дозатор:

Два первых нажатия у спрея пустые, как у духов. После он исправно работает, не плюется, для растирания мне хватает 2-3 нажатия.

Применение:

Как я уже сказала, мне хватает 2-3 нажатия я на помпу. Спреем я использую не часто, но когда мне в голову что-то вдарит, то я начинаю им пользоваться после всех дверей, которые я потрогаю на улице, в общем после всех общественных мест. Хотя я совершенно не помешана на чистоте и на различных микробах.

После того как спрей попадает на руки, они становятся чуть влажными, и чтобы он впитался, я просто тру руки друг об друга, как при обычном мытье рук или при использовании крема. Спрей впитывается достаточно быстро.

После того как спрей впитается, а это происходит в течении нескольких секунд, руки становятся мягкими,я бы даже сказала, что слегка увлажненными. От самих же рук пахнет приятно зеленым чаем, причем запах совершенно не навязчивый и не резкий.

Итог:

Данный спрей мне нравится тем, что он абсолютно не издает спиртового аромата. Был у меня один случай, когда я использовала другой антибактериальный спрей, так после использования у меня сприли, что я такое пила, что на весь класс стоит перегар. Причем что он стоил в районе 200 рублей, и должен был пахнуть вишенкой. Этот спрей стоит в несколько раз дешевле и пахнет приятно, да и расход экономичный.

Поросенок Сьюрекомендует
05.02.2020
Эконлмично и очень полезно ?
Круто, что нет запаха спирта! ?
Нужная штука
полезная вещь!
Тоже надо такой приобрести Smile
06.02.2020
О, здорово, что в спрее) Брала такой гель, отличный)
07.02.2020
Отлично что не пахнет спиртом.
я чувствую спирт