Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 21:17

Я, как заядлая дачница и любительница цветов, не могу не поделиться опытом украшения сада с помощью Кармашков для цветов. Я покупаю их уже 2-й год, сажаю в них цветы и развешиваю на забор или на стены.

Удобно если профильный забор соседа расположен к вам тыльной стороной, то есть столбами и перекладинами. Вот на эти перекладины с помощью специально согнутых крючков я и вешаю цветы, высаженные в кармашки мешков.

Кончено нельзя сказать, что товар качественный, отверстия для крючков расположены близко к краю, и под тяжестью земли мешки могут порваться и упасть, но наученная опытом, я пришиваю к верхнему краю мешка более плотную ткань и делаю новые отверстия для цветов дальше от края. Усовершенствованные таким способом мешочки висят не один сезон.

Сажаю я в них в основном петунью, она красиво цветет и украшает мой забор.

Поскольку мешки продаются в магазинах Fix Price, то цена их естественно не велика. Так что недорогие Кармашки для цветов плюс немного затрат Вашего времени и гарантировано обеспечение красоты Вашего участка на зависть соседям.
Надежда Фетисоварекомендует
10.11.2015
А я хоть и постоянный покупатель в Фикс Прайс таких замечательных кармашков там не встречала...
Вы знаете они бывают не постоянно и не во всех магазинах, я это уже заметила -искать надо весной, когда появляется ассортимент товаров для дачи, сейчас не сезон дачных товаров практически нет, я и в сезон-то не в каждом магазине их нахожу. Однажды, увидев их,купила 10 штук-женщина за мной на кассе удивилась, но я ей рассказала, то же что и в отзыве, она тоже пошла их брать.
11.11.2015
Весной думаю и мне стоит такие кармашки поискать Smile Спасибо.
24.03.2016
Не видела таких мешочек ни разу, скорее всего не присматривалась. Надо будет посмотреть.
09.05.2021
Идея кармашков хороша,а исполнение . Я вот купила и ужаснулась, тому какие там кармашки и как " замечательно " корням растений в них. Больше покупать не буду.