Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 07:18

1250 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие в детстве мечтали стать продавцами мороженого. Думаю, они преследовали мысль лакомиться им в неограниченных количествах и бесплатно) Я тоже хотела стать таким продавцом. Однако, что-то пошло не так и у меня совсем другая профессия )))

Но я смогла осуществить свою мечту несколько необычным способом. Теперь я желая домашнее мороженое для своего сына. Но только это не скучное лакомство в стаканчиках. Это удивительные доисторические динозавры!

Итак, форма для мороженого Dinosaur 4 шт. бренда Zoku...

Домашнее мороженое

Интернет магазин Designboom (прямая ссылка). Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название магазина "Designboom" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Цена: 1250 руб.

Набор упакован в картонную коробку, которая имеет всю необходимую информацию. Сама форма для мороженого достаточно компактная, место ей не на полке в шкафу, а в холодильнике.

Бренд Zoku родом из Америки.

Сам набор представляет собой полимерную подставку и силиконовые формочки. Вся конструкция монолитная, съемными остаются только палочки-держатели.

У производителя Zoku представлено множество тематических наборов для приготовления мороженого. Кроме того, имеются более количество самих формочек. Тут уже стоит отталкиваться от того, сколько сладкоежек в семье.

Наш набор придерживается тематики Древнего мира, девочка и 3 динозавра.

Если присмотреться повнимательнее, то палочки-держатели тоже необычные. Они выполнены в форме ножек и хвостов. Для каждой формы свой держатель! Думаю, если производитель уделил внимание таким мелочам, то ему можно доверять на все 100.

Кроме того, в комплект входит инструкция на иностранном языке. Благодаря понятным иллюстрациям, сразу становится ясно, как пользоваться набором.

Кстати, мороженое можно делать любое, будь то фруктовый лед или пломбир. Кроме того, подозреваю, что можно залить в формочки и желе.

Форма имеет интересный, современный дизайн, поэтому, если она по каким то причинам осталась невостребованной, то может хранится на открытой кухонной полке.

Моется форма вручную, для удобства сами формочки можно выворачивать.

Вернемся к ножкам-держателям)

Каждый держатель имеет свое обозначение, схожее с обозначением на форме. И это сделано для того, что бы, например, девочке не приладить хвост динозавра. Что бы ножки смотрели в нужную стороны, значки, кроме того, нужно соеденить в определенном месте.

Все это так просто, но так мило) Ведь производитель позаботился о своих клиентах! Вот бы все так делали.

Форма выполнена из силикона и она мягкая, податливая. Мороженое вытягивается очень просто, не нужно дополнительно греть его. Вытащили из морозилки и сразу тянем за хвост)

Доля секунды и вот такое очаровательное мороженое в руках! Все малюсенькие детали остались на месте, динозаврик невероятно мил. Объем одной формы - 45 мл., для детей съесть 1 штучку самое то. Для взрослого маловато, но ведь ни кто не запрещает съесть 2)

Безусловно, форма для мороженого Dinosaur 4 шт. бренда Zoku пригодится в летнее время.

Домашний пломбир

HeLLsinkiрекомендует
какая прелесть
03.04.2018
Так прикольно Shock Но, мне кажется, дети мороженое в любой форме будут есть Smile
Ухтышка, симпатичные они!
03.04.2018
я б такие купила, интересная находка для семьи, аде есть дети
03.04.2018
Моется форма вручную, для удобства сами формочки можно выворачивать.
первым делом подумала, как же мыть формочки, а производитель позаботился об этом, здорово! Очень необычная форма мороженого получается.
box аватар
box
03.04.2018
Очень оригинальная форма получилась и как прорисовано, столько мелких деталей. Чую, всё дело в рецепте приготовления.
03.04.2018
Ой, очень оригинально) у меня просто формочки в виде виноградной веточки)
Клевые формочки
Какие интересные формы
03.04.2018
Мне кажется любое мороженое в форме динозавриков будет вдвойне вкусней Love
03.04.2018
Какие здоровские! Интересно какие ещё есть. Динозавры пока не наше все)
Очень крутая штука!
03.04.2018
Хотелось бы и на другие фигурки посмотреть)
03.04.2018
интересные формы - с ними мороженое кушать вкуснее)))
Прикольно, конечно же, но цена....
03.04.2018
Какая чудесная штука! Для любого ребенка будет радость!)
03.04.2018
Идеальная форма, ну все продумали
03.04.2018
Миленькие динозаврики, моему сыну точно бы понравились.
03.04.2018
Как-то мороженое не делам....А вы как ее делаете?
Круто получается! Love
Какие классные формочки!
Я вот ни разу не делала сама мороженное, боюсь что не получится, а тут такие формочки классные, что грех не попробовать Big smile
04.04.2018
Необычные формочки. Еще бы само мороженое научиться делать.
10.04.2018
в мое бы детство такое мороженное
box аватар
box
29.03.2019
А желе получилось залить? Или не пробовала.
29.03.2019
я еще не пробовала, но уверена, что выйдет отлично!