Опубликовано 17 Июль, 2013 - 20:48

Доброго дня, дорогие любители мороженого! Smile Лето! Всех нас в жару неизбежно тянет охлаждаться! Увы, ни для кого не секрет, что то, что продаётся на прилавках отнюдь не полезно. Тут и приходят на помощь формочки для мороженого Tupperware Ice Happy .

Формочки

Tupperware Ice Happy это:

Готовим "начинку": жимолость с молоком

* мороженое, которое не страшно давать детям (конечно если вы планируете добавлять туда искусственные красители и ароматизаторы)

Ням!

*яркие формочки

*простор для фантазии. Представляете, сколько разных освежающих вкусов вы можете приготовить? Smile Первое время я кааааждый день эксперементировала)) в мороженое шло всё подряд от жимолости до огурцов Smile

*простота использования: залил, закрыл, заморозил, открыл, съел Smile Читала, что у пользователей возникают проблемы с открытием уже готового мороженого, у меня такой проблемы не возникло и я пришла к выводу, что мой морозильник не перемораживает.

Для меня у этих формочек всего 1 недостаток - их МАЛО! В комплекте идут 6 штучек и, хотя мы с мужем живём вдвоём, то друзья, то родственники... Не хватает в общем)))

Очень рекомендую. Безопасно, вкусно и низкокалорийно Wink

P.S. есть мороженое, которое я покупаю зимой, когда ягод уже не сезон, с относительно хорошим составом. Тык Smile

Достоинства
  • Выполняют заявленные функции
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Мало!!
Aklenрекомендует
17.07.2013
Настя, шесть - мало. Совершенно точно!!! Сгоняй в Икею, там набор из 6 штук 50 рэ стоит, я ими целую полку в морозилке забила Big smile
17.07.2013
а я лежу с бронхитом летом)) наелась мороженого))))
17.07.2013
Викусь, всё бы ничего, но до ближайшей икеи мне 8 часов ехать Big smile но вообще я туда собираюсь наведаться в августе))

Алён, но ты же не стала его любить меньше от этого? Wink я вот под кондёром в машине часто простываю Stare
17.07.2013
ты чтоо.. я даже болея урвала у мужа чуть-чуть) он предложил его разогреть в микроволновке..совсем решил поиздеваться))
отличная формочка Smile
24.07.2013
Я еще не экспериментировала с домашним мороженым) А надо как нибудь попробовать и сделать этот десерт) Ты умница! Правильно, сейчас в покупном мороженом химия одна, за исключением некоторых привычных пломбиров или ГОСТов.. Smile
29.07.2013
Классный заголовок!
А вот таких кухонных штучек у меня ещё нету!
04.08.2013
а рецептиком не поделитесь?? )
15.08.2013
выглядит мороженко очень аппетитно! если с расчетом на всю родню, то надо два набора брать Big smile