Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 14:48

  • Опыт использования:
    месяц или более

Место покупки : "Остров чистоты"

Цена: Около 6 бел.руб. (3$) по акции.

Подобрать шампунь для моих волос дело хлопотное и не всегда благодарное. Если розовая мечта отрастить их до поясницы, то в ход идут все средства, и отказ от частого обрезания кончиков в том числе. По итогу при длине чуть ниже лопаток, мои волосы жирные на корнях и очень сухие на кончиках, использую только фен, крайне редко утюжок. Поэтому нахожусь в постоянном поиске средств, которые помогут не выглядеть человеком-мочалкой. Одной из попыток и стала покупка шампуня Dove.

Находится он в пластиковой тубе белого цвета, с золотым основанием. Стильно как по мне. Крышка флип-топ, закрывается плотно. Сам шампунь полупрозрачный, янтарного оттенка, с приятным ненавязчивый ароматом. Пенится хорошо, расход средний.

Волосы после его использования становятся гладкими и шелковистыми, в общем все что обещает производитель он и выполняет. Главное правило для меня, использовать шампунь вместе с кондиционером из этой же серии или с любой другой рабочей маской для волос. Сам по себе он такого эффекта не даст.

Всем красивых волос.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • +гладкие,шелковистые волосы
  • Аромат
  • В составе натуральные масла
  • Дизайн
  • Консистенция
  • Цена с учетом скидок
Недостатки
  • Цена без учета скидок
Nadia_shiрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также