Опубликовано 27 Январь, 2017 - 11:12

Вообще-то, я посмотрела этот фильм ещё в первых числах января. А вот до отзывов на просмотренное добралась только сейчас.

Шла я на этот фильм вообще без ожиданий. Никого из любимых, или хотя бы симпатичных мне актёров заявлено не было. Большинство актёров, задействованных в этом фильме, не вызывает у меня ровным счётом никаких эмоций.

При всём при этом, фильм мне неожиданно понравился. Единственное, я не совсем понимаю главного героя. Мне кажется, не стоило останавливаться на одной капсуле. Жить сразу стало бы гораздо веселее.

Больше всех меня покорил бармен. Блин, он феерически прекрасен. И чем-то жутко напомнил мне того мужика-голограмму, который так нравился мне, когда я в детстве смотрела "Квантовый скачок".

Одним из самых главных плюсов фильма является совершенно обалденная графика. Космос просто космос! При всей своей неторопливости и спокойствии, фильм держит в напряжении с первого до последнего кадра. Если отбросить оговорки типа "а чего остановился, сделай их всех!", то претензий нет вообще.

Ну и плюс, прошедшая красной нитью через всю картину идея, что нужно ценить то, что имеешь, а не гнаться за чем-то недостижимым. Всё самое главное у нас уже есть. Буквально на расстоянии вытянутой руки.

Четыре балла из пяти. Фильм рекомендую для просмотра и не исключаю, что с удовольствием пересмотрю когда-нибудь позже.

Достоинства
  • Вид космоса
  • Графика
  • Качественные визуальные эффекты
  • Очень интересный и захватывающий сюжет
  • Прекрасная графика
  • Сюжет
Renard6рекомендует