Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 10:31

Я помощник директора в компании по производству мебели, мы еще небольшие, но активно развиваемся Smile Пока же среди кучи обязанностей подай-принеси-закажи-сбегай-позвони на мне и реклама-продвижение. Отдельного специалиста на это направление не выделили, так что я сама веду сайт, иногда запускаем рекламу на местном радио.

Я пытаюсь продвигать нашу компанию, делаю что могу но бюджет скромный. Плюс специального образования и навыков у меня нет. А большинство идей директор зарубает по причине недостатка средств.
Недавно решила затестить МТС Маркетолог. На мой взгляд, выгодно было бы сразу запустить кампанию сразу на 50 000 рублей, это сделало бы смс-рассылку в разы дешевле (в пересчете на человека). Директор сказал, что у меня есть пять тысяч и он ждет результат, ахаха.

Спасибо персональному менеджеру, которая связалась со мной почти сразу после моей регистрации на Маркетологе. Она помогла разобраться и подсказала оптимальные настройки под мой бюджет, если эти деньги можно назвать бюджетом. Из-за того, что начальство уехало в командировку, я не смогла зарегистрироваться от имени компании и запустила первую рассылку как частное лицо, из-за этого не смогла использовать нашу базу клиентов. Но зато попробовала рассылку по базе МТС с геотаргетингом и другими настройками. Эсэмэсила с информацией о сезонной акции. Попросила продажников сообщить, увеличится ли число клиентов. И оно увеличилось! В течение недели приходили и звонили люди, интересовались как раз сезонными скидками.

В общем, вернувшемуся из командировки боссу было что показать. Он настолько впечатлился, что даже согласился увеличить бюджет на рассылки, маленькая победа! К тому же выдал небольшую премию и сказал, что если буду и дальше показывать хорошие результаты, организует для меня отдел маркетинга из одного человека… то есть меня Smile И сделает меня начальником (над самой собой Smile.
Кому-то смешно, но для меня это все равно карьерный шаг. У меня в планах серьезное развитие в этом направлении, я учусь на курсах, возможно поступлю на вторую вышку, в этом МТС Маркетолог дал мне заряд мотивации. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, которая меня консультировала!
Достоинства
  • Есть реакция аудитории
  • Понятно человеку без опыта
  • Эффективные рассылки
Недостатки
  • Рассылка по своей базе только для юрлиц
Злата Николаеварекомендует