Опубликовано 8 Май, 2023 - 10:29

несколько раз

Доброго времени суток всем!
Сегодня мой отзыв о геле для душа от,на мой взгляд, мало известного сербского бренда Beerskin. Как вы поняли из названия, бренд использует в качестве ключевых ингредиентов вещества, которые применяются в пивоварении. Речь пойдет о геле для душа -CHILL OUT-SHOWER & BATH GEL и производитель обещает

ПОДНИМИТЕ НАСТРОЕНИЕ И УСПОКОИТЕ ДУШУ

Успокоить душу это мы всегда не против, итак, обо всем по порядку.

Упаковка. Фишка упаковки этого бренда- банки, стилизованные под пивные, только они пластиковые. На банке наиподробнейшая информация о продукте. Крышка флип-флоп, но можно и открутить.

Мне нравится упаковка, так как дизайнеры бренда приложили мысль.

AQUA, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCOGLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, PEG90 GLYCERYL ISOSTEARATE, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, PANTHENOL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, MENTHOL, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, HORDEUM VULGARE SEED EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS OIL, HUMULUS LUPULUS EXTRACT, CRATAEGUS MONOGYNA EXTRACT, AESCULUS HIPPOCASTANUM SEED EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, MENTHA PIPERITA LEAF EXTRACT, THYMUS VULGARIS FLOWER EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, LAURETH2, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYSORBATE-20, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA

Состав богатый, почти зеленый, понятный. Есть хмель, а также меня привлекает наличие мяты, ромашки, каштана, мелиссы, пантенол, чая, эвкалипта и розмарина.
Текстура. Гель не густой, каплю не держит, практически бесцветный. Пенится хорошо, обалденно пахнет розмарином, это самая яркая нота, немного чувствуются мята и эвкалипт. Отлично отмывает, оставляет ощущение свежести достаточно долго, хотя аромат выветривается быстро. Расход экономичный.

Довольна качеством этого продукта, смело рекомендую.

Купить можно В Летуаль, на момент написания отзыва цена за полноразмер 440 мл составляет 945 руб со скидкой.

Еще отзывы на два продукта от Бренда Beerskin:

Шампунь Beerskin для нормальных и склонных к жирности волос oil control & moisturizing

Кондиционер для волос Beerskin oil control & moisturizing

Всем добра и прекрасных бьюти- покупок!

Достоинства
  • Натуральный аромат масел
  • Отличный состав
  • Расслабляет и тонизирует одновременно
  • Хорошие моющие свойства
skryn444рекомендует