Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 06:21

У нас уже прямо традиция сложилась перед сном посмотреть какой-нибудь фильм. Но так, как муж любит ужасы, а я к ужасам равнодушна. нашли компромисс - смотрим детективные сериалы или криминальные))). Не так давно смотрели сериал "Карпов 3 сезон", но он закончился. так в поисках наткнулись на сериал "Чужой" 2014 года. Мужу он понравился названием, а мне актерами.

Я конечно не очень понимала как Сергей Горобченко с его всегда флегматичным выражением лица сможет играть человека, внедренного к бандитам))))Но могу сказать, что получилось!В фильме его зовут Кенгуру - это животное, которое ходит только вперед.

Сюжет рассказывать не буду. Просто скажу, что фильм о том, что в мире этом каждый сам за себя. Фильм о том, что в полиции полно оборотней, и даже полицейский-киллер есть, но встречаются и уникальные люди, не сломленные системой и сохранившие человеческое лицо.

Затронута тема непростых отношений гл. героя с матерью, которой нужен был сын, чтоб удержать мужа, который в итоге все равно ушел от нее.

Тут и акулы бизнеса и бандитские разборки и понятия. Но при этом фильм смотрится легко.

Акулин - акула бизнеса и депутат

Праститутка Полина, любит деньги и работает на наших и ваших

Михаил Аристов - Кенгуру

Оборотень в погонах

Просто хороший человек

Из Австралии на зону

Из Австралии на зону

Точ, человек, который живет по понятиям

Ну и какой детектив без любовной линии

И самое главное - сюжет не избитый и хорошая игра актеров.

Из минусов: Неоднозначная концовка и присутствие жестоких сцен

А тут отзыв на сайт, где можно не только фильм посмотреть, но и неплохо заработать: отзыв

Достоинства
  • Интересный неизбитый сюжет
  • Увлекательный фильм, хорошая игра актеров
Недостатки
  • Есть жестокие сцены
masya__рекомендует
26.12.2014
слышала от знакомых про этот сериал, но сама не любитель такого жанра Smile
26.12.2014
OceanSoul, я как истинная девочка люблю Хэппи Энды у фильмов)))))))) А тут непонятная концовка)))При всем, при том, что фильм с убийствами, драками, интригами, смотрится легко. Больше к детективному жанру бы его отнесла.
26.12.2014
Я этот сериал пропустила, надо посмотреть. Спасибо за отзыв.
26.12.2014
lama79, я в сети смотрела. Но он закончился на этой неделе только)))
26.02.2015
Заинтриговали, мы тоже с мужем любим такие фильмы, надо будет поглядеть как нибудь на досуге!
26.02.2015
Людмилка17, а мы вот так и не нашли информацию, будет ли второй сезон. Фильм классный, но концовка вызывает много вопросов.))))
26.02.2015
Бывает, может и будет второй сезон а может и нет)
19.04.2016
Неожиданно. Редко наталкиваюсь на хорошие сериалы. Мне тоже хочется зависнуть на 24 серии. Буду смотреть. Спасибо.
20.04.2016
AOksa, с удовольствием бы посмотрела еще сезон Smile