Опубликовано 31 Март, 2021 - 11:19

несколько раз

Приобрела данный миксер в МВидео. Стоит он 4290, но с учетом скидки и накопленных бонусов вышло 2150р. Неплохая экономия)) Можно было найти и дешевле, можно и по-дороже, но мне важно было наличие чаши и подставки для неё. Гарантия дается на 2 года.

Миксер продается в коробочке.

Само собой с набором инструкций, которые мне пока не понадобились, потому что всё очень просто.

Открываю коробочку и ...

...приятный бонус в виде гибкой пластиковой лопатки. Когда я её увидела, сразу представила как аккуратно помешиваю взбитые белки))

Насадки были в отдельных коробочках.

В комплектации две насадки из нержавеющей стали для взбивания и две спиральных для замешивания теста. На каждой одной из пар шестеренчатая насадка для передачи движения. И это не последняя шестерня в этом миксере))

Чаша объемом 2,5 л с шестеренчатой каймой как раз таки для вращения, т е чаша во время работы тоже вращается! Для меня это огромный плюс. На старом миксере такого не было и я сама чашу крутила.

А вот и шестерня на подставке, которая вращает чашу.

И сразу шестерня, которую вращают насадки.

На подставке имеется такая кнопочка. Нажимая и не отпуская верхняя часть корпуса поднимается вручную и чаша извлекается

А на тыльной стороне кнопка для самого миксера. Механизм аналогичный.

Ну и сердце всего механизма, его Величество Миксер! Работает от сети, с потребляемой мощностью 450 Вт.

Насадка с шестерней вставляется именно справа (как на фото).

Имеет 5 скоростных режимов + режим ТУРБО, который работает при нажатии соответствующей кнопки (кнопку нужно держать на протяжении всего необходимого времени для режима турбо, однако максимум составляет 30 секунд). При переключении скорости с 0 миксер сразу же начинает работу, ка в принципе во многих миксерах.

При нажатии кнопки "eject" насадки в прямом смысле "вылетают".

Работает шумно, но не критично.

Чаще всего делаю блины этим миксером, нареканий нет) Рекомендую. Кстати только что заметила, что на фото тостер от филлипс. Пишите в комментариях "+", если хотите обзор на него)

Достоинства
  • Вместительная чаша
  • Крутящаяся чаша
  • Отлично взбивает
  • Пять скоростей
Недостатки
  • Шум
KudriMudriрекомендует