Опубликовано 20 Август, 2017 - 17:01

На самом деле, радиостанцию "Наше радио" я начал слушать ещё в 2002 году, и поэтому мне прекрасно заметно, как она изменялась с течением времени. На мой взгляд, настоящим периодом рассвета данной радиостанции был тот период, когда на ней работал Михаил Козырев, и именно тогда я пристрастился к еженедельному прослушиванию хит-парада "Чартова дюжина", который он вёл до 2005 года. К сожалению, после ухода Михаила Козырева радиостанция "Наше радио" стала изменяться далеко не в лучшую сторону, например, на ней появилось достаточно большое количество различных развлекательных радиошоу, качество которых оставляет желать лучшего. Кстати, я не являюсь настоящим фанатом русского рока, однако, при этом мне очень нравится музыкальный формат данной радиостанции. Конечно же, некоторых известных музыкальных исполнителей там явно не хватает, но в основном, на радиостанции "Наше радио" проигрывается отличная музыка, причём, далеко не всегда это только русский рок. В частности, постоянное присутствие в плей-листе таких музыкальных исполнителей как "Иван Купала" и "Кирпичи", делает данную радиостанцию вполне любимой и для многих поклонников и поклонниц российской альтернативной музыки. Интересно, что в настоящее время плей-лист радиостанции "Наше радио" существенно расширился, и в течение каждых суток одна и та же музыкальная композиция практически никогда не повторяется. Кроме того, мне очень сильно хотелось бы побывать на ежегодном музыкальном фестивале "Нашествие", который организуется силами радиостанции "Наше радио", но пока моя заветная мечта ещё не сбылась, и я просто ежедневно слушаю данную радиостанцию, поскольку отличная музыка не знает границ и расстояний!

Достоинства
  • Большая аудитория радиослушателей
  • Круглосуточное вещание
Недостатки
  • Неудачные шутки радиоведущих
  • Слишком много рекламы
Александр Смирноврекомендует
20.08.2017
Очень люблю Наше радио, слушаю много лет. Лучшее! Cool
21.08.2017
Давно не слушаю радио вообще
Тоже иногда слушаю
24.08.2017
Моё любимое радио. Love Cool
01.09.2017
Не так люблю радио слушать и не так много знаю волны, но это радио я знаю)