Опубликовано 22 Март, 2023 - 09:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Если Вам нравится иностранный (и не только) рок, проверенный годами, проморенный вкусами миллионов - то скорее всего Радио Maximum знакома и давно😁

Этот материал скорее для тех, кто "слышал, но мимоходом".

В моей личной копилке грамотных волн:

• М-Радио
  • Радио "Монте Карло"
  • Ultra
  • Maximum
  • Наше Радио

Про антитоп долго писать, вкратце - все остальные станции. Вообще не понятно как можно поймать волну настроения под любую песню Русского радио или ХитФМ... Бессмысленнее и безвкусней композиций, имхо, ну просто нет. Хотя если надубаситься акулой, то и море по колено и гранитный камушек покажется нетленкой, подпевать сквозь рыдания захочется🙄

Плейлист за прошедшую ночь - сколько ж годноты натыкали, любо дорого посмотреть👇

Слушаю через Радиопоток, на основном сайте перегружен интерфейс...

Шикарное радио, хотя признаюсь слушаю чаще утром, пока собираюсь. Вечером всетки помягче напевы хочется, типа М-Радио.

🟠Рекоменд.

Моя музыка в буквах и фотографиях:

• Интернет-радиостанция "М-Радио" - ТУТ
  • МЦ Panasonic RX CT-870 - ТАП
  • Двухкассетник Aiwa CS-WN31 - ТУТ
  • TWS ухи Awei T66 - ЧПОНЬК
  • Плеер Nintaus X10 DSD64 - ТУТ
  • Смарт Honor 50 - ТУТ
  • Гибридные ухи Knowledge Zenith ZST - ТУТ

Спасибо за внимание ✍️

PS - Есть небольшое но, однако как пишет интернет - основной аудитории "это" заходит - утром хочется бодрой музыки, а не лялятополя от ведущих. Буквально 15-30 минут в запасе "поставил кофе, выпил, покурил и умотал по делам", и слушать какие-то передачи в это время мне лично нет дела...

Достоинства
  • Качественная приятная музыка
Недостатки
  • Очень много болтовни.
Xonixрекомендует
Неплохое радио!)
22.03.2023
Консерваторы те ещё, до сих пор хиты лохматых лет крутят от рока... Хотя с новыми не очень густо, я их понимаю Party
22.03.2023
Ну вот я вижу, что наши музыкальные вкусы во многом совпадают Smile
Правда, мои музыкальные пристрастия, видимо, всё же чуть-чуть шире и разнообразнее Wink
22.03.2023
У меня не очень хорошее принятие "нового" в музыке - если композиция не заинтересовала в первые несколько секунд (тыц тыц и джага джага это из этой серии), то скорее всего выключу и не буду возвращаться к "попыткам" Stare
22.03.2023
Сто лет радио не слушала... Сто лет в машине не каталась..
22.03.2023
Сидити зелёные уже от сваих кампухтеров Crazy

Зашёл на, на кухню, щёлк на приемнике ррычаг и пошла аналоговая почти музыка, а не сжатое мп3 какое-нибудь Party
23.03.2023
Годные плейлисты) Блин, сто лет не слушала радио, никакое - только самостоятельно собранные плейлисты в телефоне))
23.03.2023
Это непрерывный лист за ту ночь)
07.04.2023
Слушаю его и промоdj на умной колонке; в тырнете слушаю все поднаправления станции Рекорд. Что удобно, это есть прямо Вк
Вк денег хотят((
29.04.2023
Даже не слышала о таком, сама тот ещё рокер)
Послушайте Wink