Опубликовано 28 Март, 2024 - 10:59

Я обожаю слушать интернет-подборки музыки по стилям. Все эти радиостанции, типа "100 хитов инди", чилл с Ибицы и т.д. меня дико радуют и вдохновляют. Недавно, гуляя среди фм-волн, случайно набрела на абсолютно ненапряжные композиции от Studio 21. Как они сами говорят,

рэп, хип-хоп, ар-эн-би... называй, это как хочешь..

Треки были на стыке всего, очень спокойные, в основном у них одинаковое настроение. Поток речи не утомил. Хотелось слушать всю прогулку. В первый раз прозвучало много зарубежных исполнителей, но ещё в плейлисте можно встретить как "Гориллаз" и "Дафт Панк" с 2pak, 50cent.-ом, так и Смоки Мо, Сюзанну, в общем, под разные предпочтения. И это я перечислила только "классику". Было много не известных мне авторов.

Особенно понравилась программа "Петя FM". Начали с ровных композиций, потому что часть аудитории ставит музыку фоном на учебе или работе в это время (будний день, перед обедом). А потом стали включать что-то требующее более внимательного прослушивания.

Хорошее радио, не грузит мыслями абсолютно. Побольше бы таких станций, без лишней болтовни. Вещает оно в Челябинске, Казани, Екатеринбурге, Тюмени, всего 15 городов. Есть сайт с интервью, статьями, лайвами концертов. Советую!

А тем, кому хочется понеобычнее, – добро пожаловать на волну MADFM. Также, мне близко deep-house радио.

Достоинства
  • Бесплатно можно найти
  • В рамках жанров
  • Красивый сайт
  • Спокойное
KruzakNuar Starрекомендует