Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 13:54

Приложение для смартфонов, работающих на самой популярной в мире операционной системе Android "Яндекс.радио" было мною загружено в связи с тем, что мой новый телефон Samsung Galaxy S7 не имеет на борту обычного ФМ- радио. Для меня лично это очень печальный факт.

Яндекс.радио

Итак, "Яндекс.радио" -это бесплатная программа для прослушивания музыки. В данном приложении можно выбрать жанр, к примеру, рок, там в свою очередь выбрать подраздел Русский рок и из предложенных исполнителей выбрать понравившихся . Потом можно войти, к примеру, в раздел настроение и там, к примеру, выбрать "крутое" и тебе опять предложат выбрать исполнителей, которые нравятся. Появляется картинка альбома и начинает играть песня и поставить лайк. Потом программа сформирует для вас плей -лист. Мне лично предлагаемая мне музыка понравилась.

Яндекс.радио

Для уменьшения поглощаемого трафика можно включить понижение битрейта . Сделать это можно в настройках приложения. Многим это функция, как и мне, будет весьма актуальной.

Я приложением "Яндекс.радио" пользуюсь почти каждый день . Мне оно понравилось!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Более 20 млн треков
  • Музыка под настроение
  • Подстраивается под предпочтения
  • Приятное оформление
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует
27.04.2016
Отличное приложение для любителей музыки и для приятного времяпрепровождения. Smile
Захожу под настроение, нормальный сайт.
27.04.2016
Не знала, что на Яндекс еще и радио есть Shock