Опубликовано 16 Январь, 2019 - 21:07

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Шугаринг я делаю уже давно. Начинала с вызова мастера на дом, но потом решила, что это не так уж и сложно, можно сэкономить и делать эту процедуру дома самостоятельно.

Сперва я делала пасту сама, но это оказалось слишком заморочено и на это уходило много времени, так как паста не всегда получалась с первого раза.

Потом решила попробовать восковые полоски, вот мой неудачный результат.

Попробовав пасту для шугаринга, я поняла, что это то, что мне нужно.

В этот раз я буду удалять нежелательные волоски сахарной пастой для шугаринга ELENA MAAYA с отваром мяты.

Вот так выглядела моя посылочка, когда только ко мне пришла. Баночка хорошо упакована и не повреждена.

Заказать можно на сайте- Интернет магазин паст для шугаринга

На сайте большой выбор паст, с разными отварами и маслами. Каждый найдёт что-то для себя по-душе.

Цена моей пасты- 700 руб.

Вес- 0,5 кг.

Можно выбрать 4 плотности пасты:

1. Мягкая
  2. Для перчаток
  3. Средняя
  4. Жёсткая

У меня паста жёсткая, по мне, так удобнее всего работать именно жёсткой пастой, она не так быстро начинает залипать и можно работать голыми руками.

О товаре:

Произведена на основе натурального отвара мяты, обладающего противовоспалительными и бактерицидными свойствами.

Подходит и профессиональным мастерам и для домашнего шугаринга.

Эффект гладкой кожи длится до нескольких недель.

Подходит для всех волос и типов кожи на любой зоне тела.

Воздействует на кожу как легкий пилинг.

Товар сертифицирован.

Срок годности:

24 месяца с даты изготовления.

Дата изготовления напечатана на этикетке-

Состав:

Сахар, отвар мяты, лимонный сок. В составе пасты отсутствуют красители, консерванты и ароматизаторы.

Состав полностью натуральный!

Упаковка:

Паста упакована в прозрачное ведерко из тонкого пластика.

Крышка плотно прилегает к горлышку банки. Для того, чтобы открыть упаковку, нужно оторвать "язычок"-

который доказывает, что пастой до меня никто не пользовался.

Открывается крышка с усилием, так как паста не сильно растаяла, приходится потрудиться, чтоб её отлепить.

Консистенция:

Паста густая, но очень пластичная. Цвета тёмного мёда.

Я её прям из банки достаю пальцами, без шпателей и прочих инструментов.

Она быстро тает и легко поддаётся рукам.

Применение:

Подготовьте участок кожи к депиляции, очистите и продезинфицируйте.

Разогрейте сахарную пасту до температуры 36-37 °C.

Извлеките пасту из контейнера и нанесите на кожу в соответствии с инструкцией в той технике шугаринга, для которой предназначена плотность выбранной пасты. Нанесение пасты производится против роста волос, а удаление - по их росту. Это исключает риск обламывания волос и их дальнейшего врастания.

Удалите остатки пасты влажной салфеткой и обработайте кожу антисептическим средством.

Вот такого комочка, мне достаточно для одной подмышки. Так как процедуру я делаю давно, вОлос у меня не жёсткий, а корни уже не такие плотные и находятся не совсем глубоко.

Температура кожи- горячая.

Делаю процедуру я у приоткрытого окошка, потому что если в комнате будет жарко и + моя горячая кожа, паста начнёт быстро залипать.

Фото ДО убираю в цитату, брезгливым, лучше не открывать-

На рабочем кусочке видно, что волосы выдернулись с корнем, что очень хорошо- дольше не будут расти и не останется чёрных точек.

Напомню, пасту я не разогревала, достаточно моих тёплых рук и горячего тела. Такого маленького кусочка хватило на одну подмышечную впадину, потом паста поменяла цвет и на вторую впадину я уже не рискнула её применять.

После применения
После применения
Расход пасты очень экономичный, а учитывая, что делаю я депиляцию только себе, хватит мне её очень на долго.

Результат-

Фото после:

Все волоски убраны на отлично, паста справляется за один подход.

Время за которое я убрала волосы на двух подмышечных впадинах 15 минут!

Можно ли делать шугаринг во время беременности?

Так как до беременности я делала регулярно эту процедуру и для меня она сейчас безболезненна, мой гинеколог разрешила "по-женски" мне продолжать её делать, но как врач- она против.

Она мне так и сказала:- "Как женщина, я не против, чтоб ты делала и дальше себе депиляцию, но как врач, я против. Решать тебе". Конечно я решила в пользу шугаринга. Сейчас у меня 9 месяц беременности и никаких побочных действий и проблем со здоровьем не появилось.

Итог:

Достоинства пасты-

• Натуральный состав.
  • Комфортна в применении
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Процедура занимает мало времени
  • Экономичная
  • Не дорогая
  • Паста быстро становится эластичной и готова к работе
  • Волосы удаляются с корнем с первого раза
  • Эффект держится более 3-х недель

Недостатки-

• Не выявила

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Легко использовать
  • Натуральность
  • Не залипает
  • Не образуются залипы
  • Не теряет пластичность
  • Отличный результат
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Нет
olea_95рекомендует
16.01.2019
Присматриваю себе тоже пасту)) спасибо за отзыв!))
16.01.2019
Рекомендую, паста отличного качества))
А я вот всё ленюсь браться за пасту. Хотя эффекта хватает надолго.
16.01.2019
Я бы ленилась через 2/3 дня бриться)))
16.01.2019
Состав хороший и проста в использовании!!!
17.01.2019
Да, состав полностью натуральный и никакого раздражения не было
Классная Паста)
Хорошая паста)
17.01.2019
Мне сахарная паста нравится больше воска, но рука не натренирована и из-за этого хлопотно.
17.01.2019
У меня как-то быстро всё началось получаться)) но вот воск меня помучил)
Спасибо за отзыв! Ты по моему мнению - молодчина!
17.01.2019
Врачи перестраховщики такие Smile Мол, эти беременные, с их ко всему, мало ли что...
Но вообще, ничего вредного для здоровья матери и плода в шугаринге и воске нет.
Риск - только в индивидуальных реакциях.
17.01.2019
Она мне сказала, мол может быть тонус матки)) типо, когда я делаю себе больно- матка в этот момент сокращается и может навредить плоду.
Ну у меня вроде ничего не сокращается Big smile спокойно себе делаю и не парюсь))
17.01.2019
Давно уже хочу себе приобрести пасту и сделать шугаринг в домашних условиях. Но не могла определиться с выбором, теперь знаю, спасибо!)
17.01.2019
Не за что)) Лучше возьмите плотную,с ней легче работать)
Легких Вам родов! Wink
  • 25.02.2019 - 20:11
    Если вы новичок - эта паста для вас, если вы профессионал - эта паста тоже для вас. Как я научилась шугарингу в домашних условиях и забыла про раздражение и бритье.
    Всем здравствуйте!   Я думаю, каждая девушка за свою жизнь пробует разные способы удаления нежелательных волос на теле. Это и бритва, и крема для депиляции, и эпилятор, и воск, и шугаринг, и лазерная эпиляция. Может быть еще что-то. Большинство в поиске идеального способа для себя.
  • 17.08.2016 - 16:13
    Моя первыя паста для шугаринга. Отзыв новичка в мире шугаринга о пасте и о самом первом разе.
    Привет всем заглянувшим. До этой пасты я была знакома с шугарингом лишь понаслышке, пользуясь преимущественно эпилятором и реже - восковыми полосками, которые мне не очень нравятся.
  • 24.06.2018 - 15:33
    Рассказ новичка. Все трудности, с которыми я столкнулась. Фото до/сразу после/через 2 недели.
    Ранее я вела борьбу с растительностью только с помощью бритвы. Пару раз пробовала покупать крем для депиляции, но впечатление на меня он не произвел и я опять вернулась к бритве. На шугаринг смотрела с восхищением. В салон мне идти не хотелось, а самой было лень...
  • 25.04.2018 - 09:11
    Моя палочка-выручалочка в борьбе с лишними волосками. Рекомендую для качественного и быстрого шугаринга!
    Я давно уже мечтаю о волшебном креме, чтоб намазать лишние волоски и их тут же не стало, недели на три хотя бы) Но увы, к сожалению, пока производители косметики таким нас не порадовали. Поэтому для удаления лишних волос, я использую шугаринг. Уже прошло много лет, как я с ним познакомилась.
  • 10.02.2017 - 16:49
    История одной из последовательниц Клеопатры или как я окончательно влюбилась в шугаринг! + ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Всех приветствую!   Своё знакомство с товарами для шугаринга от ELENA MAAYA , я описывала в отзыве на пасту для шугаринга с эфирным маслом жасмина , но как человек любопытный, мне всегда хочется попробовать что-то новенькое, как раз был повод.
  • Шугаринг в домашних условиях или о том, как Я балдею от аромата пасты для шугаринга с эфирным маслом мяты
    Всем привет! Наверное, я никогда не устану от двух тем - шугаринг и уход за ногтями! В этом отзыве я хочу познакомить Вас с новой АВТОРСКОЙ пастой для шугаринга от Елены Маая на примере пасты с добавлением эфирного масла мяты. Встречайте: Паста для шугаринга ELENA MAAYA с эфирным маслом мяты.
  • 20.09.2018 - 09:09
    Она- мой фаворит! ПОШАГОВЫЕ ФОТО шугаринга бандажной техникой с помощью мягкой пасты. Что понадобиться до и после процедуры? И как избежать врастания волос?
    Попробовав шугаринг, к бритве я не возвращаюсь около 1 года. Несмотря на кажущуюся с первого взгляда длительность процедуры, она для меня, несомненно имеет ряд преимуществ: истончение волосков со временем, длительный период "гладкой кожи", простота исполнения в домашних условиях, доступность,…
  • 15.12.2017 - 13:23
    "Чего хотят женщины?"-Сладостей и гладких ножек.Убьем двух зайцев сразу с сахарной пастой с эфирным маслом жасмина Elena Maaya.
    Итак, девочки, этот отзыв для нас. Хотя, если вдруг мужчины тоже захотят почитать, я сильно возражать не буду. Вспомним сразу Мэла Гибсона из фильма "Чего хотят женщины" с его попытками ощутить все тяготы нашей повседневной борьбы за красоту, а именно попыткой депиляции ног.
  • 03.11.2013 - 13:31
    Экономичная и долгоиграющая
    Задумалась о шугаринге очень давно. Посмотрела сайты - себестоимость (до 50 руб) в десятки раз ниже стоимости данной услуги в салоне и решила пройти обучение. Прежде чем сделать выбор побывала моделью в разных учебных центрах (соотв. у разных производителей).
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 05.06.2021 - 12:11
    Сначала была разочарована, но потом распробовала и покупаю третью баночку 🥰 огромный объем шикарной пасты по низкой цене💯
    Всем привет и доброго дня!   Долго решалась, писать ли отзыв на сахарную пасту для шугаринга, ведь некоторые моменты не очень эстетичны, впрочем, все мы девочки понимаем нюансы депиляции и сейчас лето, поэтому я решила, что отзыв станет актуальным и полезным, тем более, пасту можно без проблем…
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.
  • 15.06.2021 - 18:26