Опубликовано 1 Июль, 2013 - 20:40

Тени -это один из моих любимых продуктов декоративной косметики.. сенсей - одна из любимейших фирм Smile

когда я покупала эти тени,то думала,что они станут моими самыми лучшими,сказочными,гениальными! и были все предпосылки. многочисленные тесты пальцем со стенда в магазине прошли на ура. но все мы знаем , что тест пальцем, и носка на веках - совершенно разные вещь.

Эти тени невозможно использовать без базы, потому что они суховаты и цвет заметен едва-едва. кроме того они сыпятся и пылят. это видно на фотографиях.

База им просто необходима.

вот так рисует лайнер

Но желательно родная,потому что она превращает матовые оттенки в сверкающий шиммер! то есть у вас будет не 3 цвета,а 6! ))

без базы

о.. чуть не забыла о главном!! сверху вы найдете лайнер подходящий по цвету к теням )) у меня темно-сливовый. Он мне очень нравится! Наносится идеально. легко.

без базы. лайнер виден получше.

но есть минус. кисточка очень маленькая и ее трудно держать в руках. ухватить трудно. А мажет,рисует,тушует она прекрасно. Вот ручку бы ей длиннее.

с базой

насчет растушевки.. тени тушуются не идеально. неплохо. но есть за такую цену идеальные (потом о них напишу)

еще с базой. шиммер виден в реале гораздо сильнее. на фотке почти не видно,к сожалению.

итак,что мы имеем? суховатые тени, которые осыпаются и пылят и работающие прилично только с базой, короткая кисть и классный бонус-продукт в виде лайнера.

тут видно как блекло выглядят тени без базы. а с базой их хоть заметно :) верхний ряд с базой

в принципе,не жалею что купила и пользуюсь с удовольствием, но больше не куплю.

я сделала фото с базой и без,чтоб вы увидели разницу

тушь на фотке вот эта http://irecommend.ru/content/iz-trekh-samaya-lyubi...

Достоинства
  • Лайнер в палетке
Недостатки
  • Без базы тускло
  • Короткая кисть
Deirdreрекомендует
29.07.2016
К каждым теням свой подход Smile
29.07.2016
Finna01 совершенно согласна Smile но дорогие тени просто обязаны быть беспроблемными )))
-в идеальном мире.. - буркнула моя сестра , через плечо читая что я пишу )))))
30.07.2016
У меня брат и такие бурчания мне знакомы Smile