Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 13:11

2.27 бел.руб.

Всем привет! Пост для любителей белорусской косметики.

Уважаю бренд Модум за качество и подход к изготовлению продукции. Эта косметика стоит очень дешево, линеек огромное количество. Любителям тканевых масок тоже есть что попробовать. Например, Биомолекулярная серия (всего 5 видов).

[ссылка]

Оформление вполне симпатичное, саше удобно вскрывать.

На обороте указаны состав, способ применения и прочая информация.

Маску купила в аптеке "Искамед" за 2.27 руб (Минск, Беларусь).

Что плохо в белорусских тканевых масках, так это лекало. Только пугать и пугаться)

*Нет никаких разрезов, просто круглый кусок ткани с отверстиями для глаз, рта и носа. Конечно, такая маска не сможет никогда конкурировать с корейскими, которые сейчас доступны по очень низким ценам.

*Еще к минусам отнесу саму ткань. Все познается в сравнении. Когда-то мне нравилась вся эта серия, покупала каждую по несколько раз и мне казалось, что все нормально. Опять же, корейский рынок перевернул мое сознание. Ткань у этой маски не очень приятна, плюс мешают складки, без которых не обойтись. В итоге вместо расслабления получается напряженная процедура.

*Аромат нейтральный.

*Минус или нет, тут уже дело вкуса, но я только "за". Пропитки очень мало. Ничего стекает, ведь и нечему, но ткань держится на лице хорошо. Зато такую маску можно делать по утрам. Не нужно ждать долго, т.к. такое количество пропитки исчезает за минут 15 полностью.

* Не вызывает аллергию.

* Частенько покупала именно в те моменты, когда было много высыпаний. Маска спасает, здесь не поспоришь. После нее раздражение проходит, воспаления становятся менее заметными. Кожа увлажненная, поры сужены, тон становится более ровным.

*Никакой липкости. Макияж ложится ровно, конфликтов с последующими уходовыми средствами не было.

**Сложно сделать вывод. Объективно: есть маски с удобным лекалом за эту цену и даже дешевле, а значит нет смысла рекомендовать этот продукт. А сама я не уверена, что не повторю. Мне нравится эффект, бренд и сама эта маска мне за много лет использования уже стали родными) Со скидочкой, думаю, купить можно.

Надеюсь, была полезной)

И еще немного Модум:

Крем-шейк для умывания

Маска

Пилинг

Достоинства
  • ! низкая цена
Недостатки
  • -Неудобное лекало
lijageobyне рекомендует