Опубликовано 14 Июль, 2010 - 18:19

Ужас...просто ужас!!! Хуже блеска у меня не было!!! Мне его на кассе впаривали и я его купила зачем то(( Конечно, когда первый раз намазалась очень понравился! Губы увеличивает и переливается красиво! Но что стало с моими губами!!! Они высохли! Особенно в уголках...мне даж какое то время рот было не открыть! С питанием у меня все хорошо, витамин Б употребляю...перестала пользоваться, вообще отказалась от помад, только бальзамами мазлась...только через два месяца прошло все до конца! Фу...больше не намажусь. Ещё когда открывала, чтобы просто посмотреть, крышечка слетела...как таким можно пользоваться не знаю! Уж лучше я на Ив Роше с Эйвоном потрачусь чуть больше, чем такую гадость на губки сои намазывать!
Ещё минус - там чисто блестки довавленны крупные! Это вообще недопустимо...такие крупные! Все помады, бальзамы, блески и тп, что мы наносим на губы - Все ингридиенты не должны быть вредными для здоровья если съешь! Я это в "Контрольной Закупке" смотрела. Не покупайте эту гадость даже за такие деньги!
Достоинства
  • Объем губ
  • Смешная цена
Недостатки
  • Губы высохли((
  • Колпачек треснувший
  • Растекается
Марго Lollipopне рекомендует