Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:39

Выйдя замуж 2 года назад, я приобрела в хозяйстве не только хорошего мужа, но и стиральную машинку (подарок свекрови). С техникой у меня особой дружбы никогда не было. Но стиральная машинка превзошла все мои ожидания. Какие бы я не устраивала ей краш-тесты - все выдерживала! Хочу отметить, машинка очень удобна тем, что не занимает много места в малогабаритной квартире. Кухня у нас очень маленькая, но стиральная машинка очень хорошо в нее вписалась.

Из плюсов также отмечу, что она экономит нам не только воду, но и электроэнергию. Отлично отстирывает всякого рода пятна - будь то пятна от травы (муж часто играет в футбол) или же детские вещички. Я даже обувь в ней иногда стираю (вот такая я лентяйка) и надо сказать кроссовочки становятся будто новенькие.

Единственный минус – это долгое наполнение воды. Но к машинке оно не имеет отношение. Так как мы живем на последнем этаже, то уровень воды у нас небольшой. И стиральной машинке приходится в несколько приемов набирать воду, что иногда совершенно раздражает, когда приходится дежурить по полчаса.

Достоинства
  • Достаточно тихо работает
  • Легка и проста в управлении
Юльченок77рекомендует
  • 08.11.2013
    Здравствуйте дорогие мои! Честно признаться, почитав отзывы на данную модель на различных сайтах, а они были отнюдь не положительными, во мне закралось сомнение брать или не брать. Все-таки несмотря на все мы ее купили.
  • 21.02.2013
    Купили прошлым летом,так как старая сломалась. Очень довольны. Прочитала единственный отзыв и решила написать свой,так как абсолютно не согласна. Выбирали по функциональности,красоте,миниатюрности и вместительности. Думаю девушки согласятся, что красивой техникой пользоваться приятней.
  • Привет))) Эту машинку купил муж, три года назад, не посоветовавшись со мной. Когда я почитала отзывы в интернете, ужаснулась, ничего хорошего о ней не писали. Стоила она на тот момент не дёшево, 14890 рублей! Поздно пить боржоми, начали пользоваться.   И меня она не разочаровала.