Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 20:48

Привет, мои солнышки!

Как гонять котозверю глистов. Спрашивала я у хозяйки мамочки моей Персеи, потом спрашивала это в каждом зоомагазине, где был отдел с аптекой.

Нет страха заразиться от кошки, но думаю, что паразиты мешают ей самой, поэтому глистогоню, ну и еще, чтобы прививаться нормально.

У меня котенок и я покупала один из самых лайтовых препаратов. Посоветовали его два независимых человека: ветврач и консультант в зооаптеке.

У моей мадамы характер во время манипуляций с ее организмом очень портится и она разоняется от милашки с огромными просящими глазками до стервы, которая готова причинять боль, буквально за секунду. Поэтому брала суспензию, ее быстрее вливать и не заморачиваться как с таблетками.

Упаковка яркая- розовая. Внутри инструкция, шприц без иглы и пластиковая баночка с суспензией.

Я использовала один раз, перед прививкой. А так как между первой и второй перерывчик получился небольшой, всего три недели, то нам эффекта хватило.

Суспензия пахнет чем-то сладким. Вспенивается во время тряски активно. На мою малявку, которая весила 500 грамм, мне было нужно 0,05 грамм. Удобно отмерять по делениям. Сейчас плюшевый кабанчик подрос и мы сменили препарат.

Мне не пришлось вливать ей в рот из шприца средство. Налила во влажный корм, но корма было совсем немного и буквально через минуту миска была пуста и вылизана до блеска. Вот что значит правильная мотивация).

Кошка была бодрой, активной и вообще не показывала, что в ее пузе кто-то умирает и готовиться на выход. Я со страхом заглядывала в лоток, боясь, что оттуда полезут монстры, ну или я увижу глиста. Не увидела, но у меня и зрение не очень). Все визуально было как обычно, никаких изменений или непривычного запаха.

Побочек у кошки не было, анализ, который сдавали на паразитов пришел отрицательным.

Препарат рекомендую.

Спасибо за внимание!