Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 22:27

Ещё на Руси употребляли настой из Иван-чая как напиток и лекарство от различных хворей.

Иван- чай напиток, не только полезный, но и приятный на вкус. По некоторым данным, Царская Россия была крупнейшим (возможно единственным) экспортером заготовок. Видимо, со временем, с революционными и эволюционными изменениями в жизни, обществе и укладе, о чудесных свойствах Иван- чая позабыли.

С началом употребления напитка, я заметила не только улучшение самочувствия в целом, но и улучшения в иммунной системе, внешнем виде. Кожа из уставшей, серой превратилась в светящуюся, здоровую. Быть может "бьюти" - эффект связан с тем, что чай богат витаминами, антиоксидантами, макро-элементами и прочим, прочим, прочим...

В разгар эпидемии меня микробы не победили, болеть я стала в 2 раза реже!

Теперь мне не хочется прийти домой и упасть: я полна сил и энергии!

В Интернет-пространстве можно найти великое множество способов применения и заваривания, вот например: [ссылка] .

На самом деле чай прост в заваривании и употреблении. Главное не переусердствовать. Любые передозировки (будь то конфеты или молоко) не несут благоприятного воздействия на организм. Поэтому- все в меру!

Главным недостатком считаю отсутствие шаговой доступности, Иван-чай в нашем городе продается только в специализированных магазинах. В некоторых из них товарные запасы быстро истощаются. Пока писала отзыв, наткнулась на интернет магазин [ссылка] . Попробую )))

Всем приятного чаепития и доброго здоровья))

Я коленкарекомендует
26.02.2016