Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 10:41

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

С недавнего времени мне очень полюбился такой формат ухода за кожей тела, как масла. Раньше я обходила их стороной, точно так же, как и гидрофильные масла. Видимо, само слово масло ассоциируется с чем-то жирным, долговпитывающимся и липким)). Теперь же, намазывания тела маслом- это чуть ли не один из моих любимейших ежедневных ритуалов)). Сегодня я хочу рассказать о массажном антицеллюлитном масле STENDERS. Я уже пробовала бомбочки для ванны этого бренда. Они не только положительно влияют на состояние кожи, но ещё и отлично поднимают настроение. Выглядит это зрелище просто волшебно. В конце отзыва обязательно оставлю ссылочки на эти отзывы.

Оставляю ссылочку, где можно его приобрести:

💖WILDBERRIES💖

Ещё недавно за объём 100 мл цена составляла 379 рублей. На момент написания отзыва немного подросла- до 430 рублей.

ФЛАКОН:

Масло находится в очаровательном флакончике из плотного пластика.

Флакон выполнен в оливковых тонах. Такой цвет очень успокаивает, им хочется любоваться. Оформление этикетки в духе минимализма. Локанично и по делу указана вся основная информация. Для данного средства используются только натуральные компоненты. Уникальность продукта в том, что в его состав входит целых 7 масел, каждое из которых обладает целебными свойствами:

масло кожуры грейпфрута, горького апельсина, мелиссы, эвкалипта, корицы, виноградных косточек и сладкого миндаля.

Масла являются рафинированными премиального качества.

Таким образом, они очищены от примесей, что значит, подходят так же и чувствительной коже. Даже не знаю, какой компонент хочется выделить особенно. Но с уверенностью могу сказать, что в совокупности, сообща они оказывают мощное благотворное влияние на состояние кожи. Раз уж заговорили о положительном действии, то расскажу о нём поподробнее. Масло обещает активизировать кровообращение, улучшить защитные свойства, цвет кожи и её регенерацию, разгладить кожу (сгладить бугорки и ямки), питать и восстановить.

Изготовителем масла является Латвия.

Срок годности после вскрытия составляем 6 месяцев.

Крышка откручивается легко.

Она интересная, цвета металлик. Флакон такой классный, что после использования масла, я его отмою и оставлю себе 🙈. Ещё не знаю зачем, но без дела он стоять точно не будет (может быть маленькую гирлянду в неё положу, к примеру).

МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА STENDERS:

Помимо вышеперечисленных свойств, я бы добавила ароматерапию. Дело в том, что масло имеет очень чарующий травянисто-фруктовый аромат. Напоминают почему-то нотки чайного дерева, лимонграсса. Что-то такое заманчивое, но не удушающее, не химозное и не приторное. Аромат замечательно расслабляет. Продукт имеет маслянистую жидкую консистенцию, что характерно для масел.

Текстура у него очень лёгкая. Масло практически прозрачное, с едва заметным желтоватым отливом. Несмотря на то, что это масло, средство не покрывает кожу плёнкой, не жирнит её, не забивает поры. Впитывается не моментально, благодаря чему, отлично подходит для массажа... Особенно, для романтического массажа в технике "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" 😂😂😂. Аромат универсальный, поэтому должен понравится, как женщинам, так и мужчинам. С этим маслом руки легко скользят по коже, что позволяет комфортно и самостоятельно массировать кожу во время нанесения. Расход довольно экономичный. И после использования, руки отмываются очень легко.

В этом году мне не удалось как следует загореть. Поэтому я утешаю себя, что аристократическая бледность в моде 😁. Но если бы я была бледная, как сметана, ещё и жирная как сметана, было бы обидно вдвойне 😂. Поэтому за собой всё-таки приходится следить)). Мне нравится использовать его после душа или перед сном. Чаще всего я применяю его локально: на область живота, бедер и ягодиц. Так как эти зоны больше всего подвержены образованию целлюлита, дряблости и потере упругости. Я стараюсь не только есть, как может показаться по моим отзывам 😂, но и заниматься физическими упражнениями. А так же по мере возможности ежедневно дважды в день лежать на аппликаторе Кузнецова (коврик с колючками). Хочу отметить, что в сочетании с такими методами, кожа действительно становится значительно лучше. Она более упругая, как визуально, так и на ощупь. Тон выравнивается, сглаживаются изъяны.

При нанесении масла на кожу, она выглядит очень привлекательно (как шпротинка в масле 😂).

Кто пользуется массажными щётками- с этим маслом так же будет замечательный тандем.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Масло стало прекрасным помощником для поддержания красивой и ухоженной кожи тела. Оно отлично справляется со своими обязанности. Прекрасно расслабляет и поднимает настроение после тяжёлого дня. Приятная консистенция, чарующий аромат, натуральные компоненты, обилие полезных масел в составе, и высокая эффективность позволяет нам с Муравьишкой заслуженно поставить маслицу высший балл. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • 7 масел в составе
  • Ароматерапия
  • Выполняет обещания
  • Изящный флакон
  • Кожа становится упругой
  • Консистенция
  • Натуральные компоненты
  • Не образует пленку
  • Подходит для массажа
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Улучшает кожу
Недостатки
  • Нет
Классное такое
Шикарное маслице, многофункциональное
Отличное масло)
08.09.2022
На момент написания отзыва немного подросла- до 430 рублей.
Черт, надо было быстрей писать его)
Приятное масло
Хорошо действует на кожу!
08.09.2022
Красивые стройные ножки )
Отличное масло ☺
Шикарное универсальное средство 🤗
Симпатию по описанию вызывает
Классненькое.)
Отлично
08.09.2022
Мне кажется у них все масла классные!))) А у меня миндальное было без аромата совсем.
08.09.2022
Берем на заметку такое чудо-масло)
Особенно, для романтического массажа в технике "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" 😂😂😂
🤣🤣 самый любимый массаж)))
хорошое маслице))
Полезный отзыв Smile
08.09.2022
Ножки у вас просто шикарные!
08.09.2022
Какая прелесть! Тоже бы от такого не отказалась.
Для профилактики отличное масло
Стройняшка, фигура отличная👍
Эффект заметный
08.09.2022
подходят так же и чувствительной коже
это важный плюс
к сожалению на косметическое мало у меня часто идет ал. реакция
08.09.2022
отличное масло, столько полезного)
Приятное масло! У Stenders отличные продукты Smile
Классное👍
08.09.2022
Шпротинка в масле 😄😄😄. Смешно написали.
08.09.2022
Просто прелесть! Такое масло в уходе за кожей просто незаменимо!
Приятное масло для тела.
Настоящий кладезь полезностей))
Полезный продукт.
интрено
Хорошее
Отличное масло. У меня был крем для рук этой фирмы, хороший.
Какое универсальное масло))
09.09.2022
Тоже раньше масла стороной старалась обходить, но сейчас поменяла свое мнение о них)
Хорошие свойства)
11.09.2022
Брала такое маслице, очень классное для процедур красоты)
какое хорошее масло оказалось
11.09.2022
Люблю масла для тела) ещё бы заставить себя систематически ими пользоваться 😅
12.09.2022
Рекламные фото для подобного маслица)
Ещё 3 комментария