Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 19:19

Я заядлая фитнесистка уже лет эдак 10. В свое время очень и очень сильно похудела, сбросила почти половину своего веса. Сейчас держу форму, кушаю зелень и ежедневно занимаюсь фитнесом.

Теперь об этих необыкновенных бриджах. Купила я их два года назад (заказала через интернет на сайте Leko). Стоили они, хоть убейте, не помню, сколько, но где-то в районе 500-600 рублей, не дороже. Они сделаны из специального материала - неопрена, который не пропускает воду и изолирует тепло. Он эластичный, не стесняет движений. Такие бриджи можно одеть под обычные спортивные брюки, что я и делаю при походах в тренажерный зал. Мой тренер по поводу этих бриджей сказал, что это очень эффективная вещь, потому что при обильном выделении пота через некоторое время начинает через поры выходить и подкожный жир, в чем я убедилась на собственном опыте.

Я занимаюсь в этих бриджах каждый день по полтора часа. Час кардионагрузки (велотренажер или бег), затем упражнения с гантелями и приседания. И в конце качаю пресс. И когда я схожу со своего велотренажера после часовой "прогулки"... Девочки!!! Кожа под бриджами просто горит! И, уж извините за неприятные подробности, они насквозь пропитаны потом. Стирать нужно после каждой тренировки (благо стираются легко и сохнут быстро). Эффект очевиден. Если заниматься без них, то худеешь медленнее и потеешь меньше. Теперь я без своих штанишек никак не могу)

Очень кстати бриджи будут дамам с проблемной зоной в области живота и бедер. Они как раз действуют именно на эти места.

Phany Unrealрекомендует
13.08.2014
Как раз искала инфу о неопреновых бриджах, спасибо))А на целлюлит действует?)
13.08.2014
Бобби, естественно действует и на целлюлит.У них есть еще массажный эффект, что при целлюлите первое средство. Я занимаюсь в них уже три года, пот ручьем. И кстати, за три года они не порвались, очень прочные. Покупайте и тренируйтесь!
17.11.2014
очередной маркетинговый ход Big smile
Девочки!! шорты, бриджи и пояса из неопрена помогают не худеть, а ПОТЕТЬ. А это две совершенно разные вещи. пот - это не жир. если Вы наденете телогрейку и ватные штаны, а них нет волшебного неопрена, и будете интенсивно занимать, пота выделится больше чем в бриджах Big smile :bigsmile: Big smile С потом Вы теряете ТОЛЬКО воду, а не жир. Повышение температуры тела тоже не может заставить вашу жировую ткань «плавиться». Потерю воды потом всё равно восполните (если вы не враг своему организму). В общем, не надо быть физиологом, чтобы понимать, что потерять литр воды, это не тоже что потерять килограмм жира Big smile
14.01.2015
Большое спасибо за отзыв!! Я тоже большая поклонница фитнеса и сегодня подсмотрела что есть некоторые девушки, одевающие неопреновые пояса на тренировку. Но я лично склоняюсь к шортам - после Вашего отзыва думаю что куплю)