Семечки Зеленый попугай Отборные (500 г) Высший сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Семечки

• 20.10.2016
    Всем добрый день! Может, кому-то отзыв покажется ненужным. Но если вы любите семечки и покупаете уже готовые, а не жарите самостоятельно, то обратите внимание на эту упаковку. Семечки отборные, произведённые в России на ООО «КДВ Краснодар», на самом деле отборные. Все пузатенькие!
  • 11.10.2014
    Несколько лет назад я покупал только семечки бренда "Зелёный попугай". Потом переключился на другие бренды. Недавно увидел знакомую голубоватую упаковку. На этот раз она была весом 500 грамм. Решил купить и вспомнить молодость .
  • 21.09.2016
    Я такой любитель погрызть семечки- каких еще поискать) если начинаю это дело, меня уже не оторвать. Пару лет назад нашла эти семечки, и теперь они мои самые любимые! Блин, они реально крутые! Крупные, отборные, чистые, без всякого мусора, очень хорошей прожарки!
  • 06.10.2011 - 11:42
    необычное лакомство!
    Впервые про эти семечки я узнала совсем недавно (вроде и в Турции была, а таких не встречала), когда на наши посиделки с друзьями кто-то из них принес этот небольшой зеленый пакетик. Сначала я даже не обратила на них внимания ну семечки и семечки, ничего особенного.
  • 16.05.2012 - 14:37
    Кладезь витаминов
    Купила сегодня тыквенные семечки "Зеленый попугай" в обеденный перерыв,думала дома погрызть,но не удержалась и открыла пакет на работе)))Семечки крупные,соленые в меру,хорошо чистятся,не горелые,очень вкусные.
  • 14.04.2018 - 08:07
    Не вкусные и НЕОТБОРНЫЕ!
    Доброе утро!) Пришла пора рассказать о семечках! Покупаем их периодически. Но в большинстве случаев не в больших упаковках, а в маленьких, чтоб не возникало желания съесть всю пачку разом))) Ассортимент сейчас настолько велик, что большинство из названий не запоминаются.
  • 21.12.2019 - 16:31
    Профилактика сахарного диабета 2-ой степени и инсульта в помощь! Чай зеленый от "OV Global" «Distant Winds»/"Далекие миры" позаботится о вашем самочувствии, да и обычную жажду утолит с лихвой
    Всем приятного чаепития! Зеленый чай - любимый напиток россиян, а уж восточные жаркие страны издревле поглащают тоннами литражей во все времена. Страны поднебесья - Китай и Япония проводят изящные и изысканные чайные церемонии-ритаулы для поглощения сего целительного напитка, дарованного самой…
  • 26.10.2012 - 10:22
    Зря вы так, зря, зря, зря... (фото)
    Недавно купила в Пятерочке пензенский лавровый лист "из детства". Дома открыла и, глядя на содержимое, вспомнила слова Стаса ("Это хорошо"): "Зря,зря,зря..." Купила зря и производитель зря называет свои листочки отборными. Мне, например, даже дубовый листочек попался, см.фото.
  • 24.10.2013 - 12:06
    Что это за гнёзда такие ТАЛЬЯТЕЛЛЕ? Как готовят и с чем едят? + фото с по шаговым рецептом.
    Продолжаю писать про продукцию финской марки Eldorado. На этот раз попробуем TAGLIATELLE. Тальятелле придумали очень давно. Это творение романтичного повара, посвящённое Лукреции Борджиа. Именно её роскошные, белокурые волосы вдохновили его на создание Тальятелле. Произошло это в 1487 году.
  • 30.03.2019 - 10:21
    Семечки, как наркотик
    Всем читателям пламенный привет! Если семечки мелкие, не соленые и не вкусные, то не больно - то и хотелось. А вот если отборные крупные и соленые GOLD STANDART, то держите меня семеро.Иногда просто не могу оторваться.
  • 05.10.2019 - 01:58
    "Белая смерть" может быть полезной? Да, если она йодированная! Соль из Греции хорошая, но покупать ее больше не буду. Заходите, расскажу чем она меня обидела)))
    У соли в современном мире не самая лучшая репутация. Настолько, что ее даже обзывают "белой смертью". Но проблема не столько в соли, сколько в количестве ее потребления. Ведь как известно Поэтому если не злоупотреблять солью, вреда от нее не будет.
  • 17.03.2020 - 22:34
    Диета — не повод для уныния, а повод для вкусняшек
    Когда я перестала употреблять в пищу все злаки, то поняла, что осталось без вкусняшек к чаю. Сухофрукты — это, конечно, выход, но очень хотелось и печеньку. Поиски в интернете подсказали мне один неожиданный, но очень интересный выход — выпечка из кокосовой муки.
  • 11.10.2021 - 09:29
    Новая мука "Магнит": экономия на цене, но не на качестве
    Добрый день!Не люблю экономить, но иногда вынуждена это делать. Например, сейчас Плюс сезон овощей-фруктов, а значит, и выпечки с ними. Пеку я в сезон часто, много и не по своей воле.Поэтому муке «Французская штучка» , двухкилограммовая упаковка которой сейчас стоит 140 рублей, пришлось искать…
  • 16.11.2021 - 11:28
    Камчатский краб к вашему праздничному столу
    Привет   Продукт, конечно, не повседневный, но скоро же Новый год, поэтому я просто обязана рассказать стоит ли эта покупка того. Долго мы с супругом поглядывали на крабовое мясо в баночках, обсуждали это и наконец-то решились попробовать.
  • 26.10.2021 - 18:13
    Удаление кутикулы навсегда, без травмирования и заусениц. Экспресс-маникюр в любых условиях
    Здравствуйте! Если честно, то особого должного внимания кутикуле я не уделяла никогда и не так давно я задумалась над этой проблемой. Всё знают что руки женщины - это визитная, карточка и они должны выглядеть отлично всегда.
  • 04.10.2021 - 14:53
    Проверена годами и вся выпечка лишь с ней. Мука которая помогла раскрыть кулинарный интерес
    Доброго времени суток! Буквально пять лет назад, я прониклась готовкой блюд, и конечно же как понятно по продукту, больше всего мне нравится выпечка и все что с ней связанно. Я пробовала много разной муки, как самой бюджетной.
  • 02.12.2021 - 10:20
    Вкуснейшая каша на завтрак из резаного овса: о том, какие ее преимущества перед хлопьями я для себя "открыла"
    Всем доброго времени суток! Одним из любимых вариантов питательных завтраков у нас является каша. Покупаю самые разные, однако чаще других овсяную. Несколько лет в фаворитах был "Монастырский" геркулес ТМ "Русский продукт" , я полагала даже, что нашла идеал.
  • 20.11.2021 - 15:15
    Почувствуй боль на вкус! Как они это едят? А ведь Topokki Булдак Карбо SamYang ещё не самая острая версия в их линейке.
    Ваши вкусовые рецепторы будут просить пощады! Корейская еда не для слабаков и неженок! Битва проиграна, я сдалась. Смогла доесть только после перерыва, но это того стоило. Любители острого скорее всего оценят.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 20.10.2021 - 18:55
    Качество муки "Селяночка" действительно на высоте.
    Всем привет! Решила я сегодня написать отзыв на свою любимую муку) Беру ее теперь постоянно. Так как качество действительно на высоте. И стоимость радует! "Макфа" например стоит дороже. Но особой разницы в качестве я честно говоря, не заметила. Поэтому не вижу смысла переплачивать.
  • 30.11.2021 - 23:09
    🌱Нежный сливочный сыр, который подойдет для приготовления совершенно разных блюд: соусов, супов, десертов и выпечки! Готовим легкую, быструю и аппетитную пасту с шампиньонами и шпинатом🌱
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мягком сыре Mascarpone из свежего молока 80 от Unagrande.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 330 рублей (без акций) Объем: 250 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и рикотта от марки Unagrande, сыр маскарпоне упакован в…
  • 15.09.2021 - 11:42
    Семечки для Щелкунчика
    Семечки с солью люблю, но полосатые покупаю редко. Не нравится, что внутри они практически полые. На днях я попросила мужа купить семечек на вечер, но не уточнила, каких именно, за что и поплатилась.