Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 21:47

260 руб.

Несколько дней назад сходили на мультфильм «Семейка Аддамс: Горящий тур/Семейка Аддамс2», который вышел 7 октября 2021 года и теперь хочу поделиться впечатлением.

Мультфильм был снят коллаборацией режиссеров из США и Канады: Грег Тирнан, Лаура Бруссо, Кевин Павлович, Конрад Вернон. Жанр мультфильма ужас, комедия, приключения.

Описание

Увлекательное и незабываемое путешествие продолжается. Мир должен привыкнуть к ненормальным вещам. Еще двенадцать месяцев назад глава семейства мечтал о том, что он сможет воссоединиться со своим давно потерянным братом, и проводить спиритические сеансы с домочадцами. Но после того как под дверью появился Фастер, это было очень неожиданно для каждого члена семьи. На самом деле он не был никаким родственником и близким человеком семьи, это мошенник, которого тщательно загримировали. Этого человека интересует только сокровищница семи, но в результате пережитых событий, семейство узнает о том, что это действительно старший брат главы семейства. Накануне Хэллоуина появляется Сиквел, который семейству принес не мало сюрпризов. После всех событий ребята окунутся в череду неприятностей, из которых будет выбраться труднее. Дело в том, что семьи нужно защитить все семейные ценности, а также отбивать атаки своего врага.

Кому понравится

Мультфильм подойдёт для семейного просмотра, только не с сильно маленькими детьми, так как все таки мультфильм немного страшный и жуткий, много своеобразных шуток, которые дети не поймут, рекомендуемый возраст 12+.

Что понравилось

Понравилась музыка, как и в прошлой части она шикарная, соответствует фильму, графика, готичный стиль, все в мультфильме продумано до мелочей.

Вывод

Мультфильм не плохой, но второй раз смотреть его я бы не стала. Если вы в детстве были фанатом фильма «Семейка Аддамс», то и мультфильм вам понравится. Можете смотреть, если даже не видели первую, будет все понятно.

Всем спасибо за внимание и приятного просмотра.

Достоинства
  • Взаимоотношения семьи
  • Графика
  • Музыка
  • Юмор
Недостатки
  • Злой
WOW Chernikaрекомендует
Классный