Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 14:43

Для тех кто любит мелодрамы американский канал Hallmark настоящая находка - я искала несколько фильмов с актером, который мне нравится и нашла кучу разных мелодраматических фильмов, многие из которых оказались вполне интересны. В этом отзыве расскажу о мелодраме "Война тыквенных пирогов".

Долгое время две подруги и соперницы по конкурсу кулинарии Фей и Лидия дружили, дружили их мужья, они занимались общим делом, пока отделение бизнеса не разрушило дружбу со школы

Теперь женщины враждуют, соревнуясь каждый год в осеннем конкурсе кулинаров и враждуют и их дети - Сэм и Кейси

которые еще со школы из-за вражды матерей недолюбливают друг друга. И вот теперь вместо матерей им предстоит участвовать в конкурсе и если Сэм учился на повара во Франции

то Кейси работает с матерью бухгалтером

и на кухне от нее настоящий разгром

В процессе споров Сэм и Кейси начинают помогать друг другу в тайне от матерей и ... чем дальше тем все меньше и меньше им хочется соревноваться между собой

но между главной парой не только конкурс, но еще и семейная вражда , которую им нужно преодолеть...

Собственно отчасти сам сюжет как и у любой мелодрамы можно предугадать, но мне понравилась сама целостность сюжета, то что исполнители главных ролей хорошо химичили друг с другом

Сюжет вторичен,, есть схожесть с другими известными мелодрамами, знакомыми сюжетами историй... но красивая картинка и приятные герои заставляют фильм смотреть, а героям сопереживать. Да и счастливые финалы я люблю ))

Так что мне в целом фильм понравился, оставил приятные впечатления так что я ставлю ему крепкую четверку и при случае думаю я бы пересмотрела его снова.

Merffiрекомендует
27.01.2024
Интересный фильм, не слышала о таком) Гляну на днях) Big smile