Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 19:44

Этот малыш попался мне в одном из бьютибоксов, и с него началось мое знакомство с сухими шампунями американского бренда Хаск.

Семена Чиа последние несколько лет невероятно трендовые, и где их только не встретишь. Вот в составе сухих шампуней они мне еще не попадались.

От этого было особенно интересно попробовать это средство.

Самое необычное в этом сухом шампуне, что он не сотавляет на голове белых следов, так как у него в составе немного другие абсорбирующие ингредиенты, нежели в привычных нам сухих шампунях.

Главное распылить средство, выдерживая 15 см от корней, потом взбить пальцами и все, эффект чистой головы без воды.

Аромат у шампуня легкий, косметический, с парфюмом не будет спорить. А так же не создает ощущения и запаха напудренности, как часто бывает при использовании сухих шампуней.

Мне понравился и расход средства, он на порядок меньше, чем у аналогов других марок.

В поездках такой шампунь очень удобен, единственное, что я этот размер 75 мл не встречала в продаже, в магазинах я видела только большие форматы 200 мл. Но в интернете если поискать, то можно найти и малышек, по крайней мере они выпадают в поисковиках.

Достоинства
  • Отсутствие белых следов
Недостатки
  • Нет
13.09.2018
Прикольно, никогда не пробовала сухие шампуни Smile
Неужели научились делать сухой шампунь без этого "седого" налета?! Я в восторге