Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 22:23

Итак, девочки (возможно, длинноволосые мальчики), расскажу я вам про сухой шампунь от hask с кокосиком.

флакон достаточно большой. Выглядит симпатично.

имеет вполне обычный качественный распылитель.

не могу сказать что я люблю аромат кокоса, но здесь он совершенно ненавязчивый. хотя аромат и держится весь день.

что для меня важно в сухом шампуне, так это, чтобы он во-первых выполнял свои прямые обязанности, во-вторых не белил (я брюнетка с довольно темными волосами), в-третьих чтобы от образующегося облака не приходилось чихать.

с основной обязанностью он справляется просто великолепно. У меня обычно голова выглядит чистой и свежей только первый день. На второй день корни жирные, особенно на затылке.
Мыть голову каждый день я не готова и это не от лени.
Короче, этот шампунь просто чудо и он лучший из всего что я до этого пробовала. А попробовала я штук 10 разных фирм и такого эффекта я ещё не видела. Голова чистая весь день, сохраняется объём как в первый день и они хорошо лежат.
второй аспект: да, он белит достаточно сильно, но если его нанести и походить пару-тройку минут, а после прочесать как следует, то основная белизна уходит, остаётся чуть белёсый налёт и матовость у корней, меня это ничуть не смущает. Этого практически не видно.
третий момент, образующиеся облако не заставляет вас чихать и кашлять.
как итог, если спросят рекомендую ли я его, я однозначно скажу ДА!!!!
Брала в иль де боте в районе 700 рублей. Но, ещё раз повторюсь, а флакон большой!!
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Большой объем
  • Почти без следов
  • Хорошо очищает
БМВ87рекомендует