Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 08:07

563 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наверное у всех нас бывали случаи, что вроде собиралась провести вечер дома, но тут раааз и тебя приглашают погулять. Конечно, это скорее актуально для незамужних девушек, когда предложения от поклонников сыпятся, как из рога изобилия) Но и у замужних, и даже имеющим детей девушек, могут измениться планы на вечер.

А что делать, если прическа не такая идеальная, как хотелось бы и времени вымыть волосы нет. На помощь придет сухой шампунь!

Я отчасти жалею, что у меня не было нечто подобного в период юности, так как времени бы я сэкономила массу!

Прочитав различные отзывы, взвесив все "за" и "против", я решила, что и мне бы пора обзавестись таким "помощником". Ситуации бывают непредвиденные, а срок годности у шампуня большой. Поэтому за несколько лет продукт точно израсходуется.

Место приобретения: интернет магазин Pharmacosmetica. (прямая ссылка) Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название "Pharmacosmetica" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Произведен в Великобритании.

Сухой шампунь расфасован в жестяной флакон в которых обычно можно найти лак для волос. Объем 200 мл. достаточно велик. Если встряхнуть флакон, то можно ощутить, как средство внутри него становится более плотным.

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

Флакон снабжен пульверизатором. Работает без сбоев, нажатие в меру тугое.

Как пользоваться сухим шампунем?

Для начала, интенсивно встряхиваем баллон. Сами волосы необходимо распределить на несколько прядей и распылить средство. В спокойном состоянии оставить обработанные волосы на пару минут. По прошествии данного времени, взбиваем пряди и причесывает расческой.

Далее можно оставить так, а можно воспользоваться укладочными средствами. То есть производить любые привычные процедуры, как будто у Вас свежевымытые волосы.

Для интереса и эксперимента я не мыла волосы, наверное, дней 6 ))) Я припрятала фото под кат, а что там интересного. Обычные несвежие волосы...

Средство распределяется абсолютно белое. Вначале даже страшно стало, сойдет ли белизна, так как у меня темные волосы. Я читала, что некоторые сухие шампуни грешат тем, что не до конца сходят, оставляя белизну.

Сухой шампунь обладает очень приятным ароматом. Как пишет производитель:

Нероль и амбра с тонкими лимонными нотками

Кстати, у Colab есть еще несколько вариантов разнообразных ароматов.

Я итоге всех манипуляций имеем достаточно приличные волосы. Завязала хвостик и вперед... Могу сказать, что после применения волосы не утяжеляются, как после того же лака. Но в тоже время чувства чистоты, как после шампуня нет. Хоть средство и имеет легкую отдушку, но на волосах она ощущается не явно.

Конечно, злоупотреблять сухим шампунем я не буду, так как часто в этом нет нужды. Но все же, иногда возникают экстренные ситуации, когда он необходим. Например, когда лежишь в больнице и не имеешь возможности плескаться в собственное удовольствие. Примеров можно привести массу, но итог один, что средство - нужное.

Я рекомендую иметь каждой девушке в своем арсенале Сухой шампунь Colab Fresh dry shampoo (Colab, Sheer&Invisible) !

HeLLsinkiрекомендует
11.06.2017
Да, такой помощник может пригодиться любой девушке.
11.06.2017
Надо приобрести такую штуку на всякий пожарный случай Smile
11.06.2017
незаменимая вещь в арсенале каждого человека!
11.06.2017
пробовала Колаб парадайз- понравился)
Давно хочу такой попробовать. Эффект отличный по фото!
11.06.2017
Да, сухой шампунь - нужная штука, согласна! У меня была мини-версия, недавно кончился.
да, для экстренным ситуаций- отличный вариант!
11.06.2017
Классный результат, черт, вот мне точно такая штука нужна, особенно сейчас, когда уже намекают на отключение горячей воды Laughing out loud
11.06.2017
Такой шампунь всегда придет на помощь, если нет возможности полноценно вымыть голову.
11.06.2017
Отличный эффект после использования шампуня) работает)
12.06.2017
Иногда такой шампунь бывает крайне необходим.