Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 18:52

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Недавно на​ Российском рынке появился сухой шампунь Colab. Ну как тут устоять и не попробовать новиночку из Англии? Правильно, никак. Вот и у меня в руках это чудо. Сегодня будем рассматривать сухой​ Шампунь​ Colab fresh.

Описание продукта от производителя:

Colab - сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.

Свежий утонченный аромат нероли и амбры с тонкими лимонными нотками.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

Способ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед применением встряхнуте баллон.
Разделите сухие волосы на небольшие локоны, распылите шампунь на корни волос, через несколько минут массирующими движениями рук взбейте пряди.
Далее расчешите волосы щеткой по всей длине и уложите стайлером, если это необходимо.

Цена - 563 рубля.

Объём баллона - 200 мл.

Место приобретения - ИМ ЦЗК (прямая ссылка на сухой шампунь Colab fresh).

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Фармат сухого шампуня совершенно обычен для такого вида средств. Это обычный алюминиевый баллон с крышечкой.

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

На задней стороне находится наклеечка с информацией на русском языке. Под наклейкой всё на английском, но я ее не отрывала, т.к. это оказалось достаточно сложно. Эта наклейка держит крышку, поэтому пришлось ее порезать в месте стыка.

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

Кнопочка баллона совершенно привычная нам всем - такие же и на лаках, и на спреях для тела, и даже на некоторых освежителях воздуха)).

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

На верху кнопки ребристая поверхность для того, чтобы было удобно на нее нажимать, ну, и чтобы пальчик не скользил.

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

Распыляет баллончик очень круто - это такая мощная струя сухого порошка. Кстати, это происходит не тихо, а громко. Звук такой, не как у лака для волос, а как у дезодоранта наверное, я бы так сказала.

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

Аромат этого шампуня очень приятный и свежий. Напоминает какой-то парфюм, но какой точно - вспомнить сложно.

Действие и результат

Итак, что мы имеем. А имеем мы очень жирные волосы)) у меня жирный тип волос, поэтому даже если я сегодня утром помыла голову - вечером волосы уже жирные и выглядят не лучшим образом. На фото я мыла голову вчера утром, фото сделано ближе к вечеру, то есть прошли примерно сутки и половина дня. Волосы слипшиеся, жирные, и темные из-за жирности головы.

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

Расскажу о процессе "чистки волос" от жирности сухим шампунем. Я разделяю волосы на пряди и брызгаю шампунь в проборы. Хоть на баллоне и написано, что шампунь без белизны - всё же он белый, как ни крути.

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

Абсорбирует шампунь довольно быстро. После распыления я вытряхиваю этот белый порошочек пальцами. Да, достаточно просто, нагнувшись боком вниз - потрясти волосы и порошочек улетучивается.

После этого я просто прочесала волосы и они приобрели чистый вид. Кстати, шампунь придал объем у корней и теперь волосы не прилипшие к коже головы. Впрочем, вообще​ весь жир исчез. Волосы теперь не слипшиеся и чистые. Запах волос очень приятный, но через час его я уже не чувствовала, хотя муж утверждал, что волосы пахнут. Наверное, мой нос уже привык - это для меня плюс.

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

Жаль, что мой муж не разрешил фотографировать его голову, т.к. мы проводили эксперименты и на нем. Знаете, на коротких волосах очищение прошло буквально за несколько секунд. Я не разделяла на пряди волосы, т.к. они короткие. Я просто разбрызгала ему шампунь по всей голове и вычесала белизну расческой буквально за пару секунд. Волосы стали очень чистыми)). Муж прямо полюбил этот шампунь и сказал: " Хм... Прикольная штука!". Так и пошел на работу счастливый!

Я уже покупала сухой шампунь, но это была марка "Avon", не понравился, т.к не вычесывался, не сдувался феном и волосы казались седыми. Мужу пробовать его не предлагала.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Отличный вариант для тех моментов, когда некогда мыть голову и укладывать прическу, когда отключили воду, когда нужно освежить прическу вне подходящих условиях.

Я ставлю сухому шампуню Colab заслуженную пятерку, т.к. продукт действительно продуман. Если правильно его использовать, то у Вас точно всё получится.

Прилагаю фото "До и после", чтобы Вы смогли увидеть очевидную разницу.

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

С удовольствием попробую и другие ароматы этой линейки сухих шампуней Colab.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

Плюсы:

✔ Классный дизайн баллона;

✔ Удобное применение;

✔ Приятный запах;

✔ Отличные свойства очищения волос;

✔ Придает объем;

✔ ​Быстрое абсорбирование жирности.

Минусы:

✖ Высокая цена, но для заморского продукта - это нормально. (Балл снижать за это не стану, т.к. оно того стоит.)

Colab dry shampoo "Fresh" (сухой шампунь Колаб "Фреш")

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
12.04.2017
мне такой однозначно нужен!
Никогда не пользовалась сухим шампунем, захотела попробовать Smile
12.04.2017
Такой шампунь очень выручит, когда корни волос быстро жирнятся.
12.04.2017
Оценила всю пользу сухого шампуня, когда совершала с семьёй четырёхдневное путешествие по железной дороге! Smile Классная вещь!
Очень заметный эффект
12.04.2017
Так воооот кто у нас нелюбитель создавать новые ветки Laughing out loud
12.04.2017
fimmi Ато! Ты не знала меня?)))) ?
12.04.2017
классный шампунь! иногда такие становятся палочкой выручалочкой из-за нехватки времени Smile
12.04.2017
Сухой шампунь отлично выручает в экстренных моментах Smile
12.04.2017
никогда не пользовалась сухими шампунями, интересно попробовать Smile
Отличный результат, никогда не пользовалась сухим шампунем, возьму этот на заметку!
13.04.2017
Буду знать, какой шампунь нужно покупать. Smile Брала сухой Белорусский - не понравился.
13.04.2017
Результат до и после впечатлил!
13.04.2017
Никогда ещё сухими шампунями не пробовала пользоваться, хотя считаю, иметь такое нужно!
Надо и мне попробовать Smile
13.04.2017
Согласна, шампунь прям палочка выручалочка)))
13.04.2017
Упаковка красивая очень) Я бы повелась уже только на нее)
13.04.2017

Мой бы не только не дал сфотографировать его голову, но и шампунь не дал бы испытать Big smile Результат отличный, корни выглядят гораздо свежее Smile
13.04.2017
сколько уже собираюсь купить сухой шампунь и все никак не решусь. А стоит попробовать
13.04.2017
Эффект отличный, очень заметен результат))
16.05.2017
У меня есть такой! Когда нет горячей воды - он просто спасение!
08.06.2017
Столько отзывов на эти шампуни!