Сухой шампунь Meera Натуральный - отзывы

• 08.01.2015
    Я перевела свои волосы на натуральные шампуни, бальзамы и маски (по-началу был тихий ужас, но сейчас ситуация улучшается), поэтому этот продукт привлек мое внимание. Это индийский травяной порошок для мытья головы Мира на 7 травах в мягкой упаковке весом 80 г. Хватит оооочень надолго.
  • У меня длинные волосы, до копчика. Как и многим девушкам, мне хотелось отрастить "волосы до попы", но и уход за ними нужен соответствующий. На это у меня нет времени, да и желания крутиться вокруг волос нет.
  • Я уже давно пробую разные порошочки индийские и нахожусь в поисках идеального шампуня из трав,есть опыт в этом деле некоторый.Решила купить этот шампунь Meera с 7 травами,помыла им голову,мне не понравилось:шампунь хорошо пенился,пах пажитником,прекрасно распределялся по волосам,но при этом мне…
  • 05.12.2015
    Доброго дня! Сегодня я буду очень пристрастной и необъективной. Я буду хвалить, хвалить радоваться. Сбылось! Свершилось! Я нашла его, самое подходящее средство, удовлетворяющее моему взыскательному требовательному вкусу. Встречайте, Натуральный шампунь Мира!
  • 19.01.2014
    Шампунь Meera - это не просто сухой шампунь, а целый лечебный комплекс для волос. В его состав входит много разных индийских трав, которые хорошо влияют на состояние волос. Порошок продается в простой пластиковой упаковке.
  • Начну по порядку. Многие вообще не знают о существовании такого средства для волос, ведь это не обычный (жидкий) шампунь, и даже не сухой шампунь, который выручает нас девочек в моменты когда голова грязная, а свидание через 30 минут. Это сухой шампунь на травах!
  • 12.04.2020
    Индийскую косметику приобретаю уже несколько лет. Сразу влюбилась в нее, к счастью, это взаимно))) Итак, однажды решила попробовать сухой шампунь Meera. У меня волосы ниже плеч и густые. Обычно покупаю у своего продавца в банке (120 грамм). Буду писать про расход на этот объем.
  • 08.10.2012
    Всем привет!Читала много хороших отзывов об этом шампуне в интернете и решила сама попробовать. Шампунь действительно оказался натуральным, то есть когда сейчас на каждом углу говорят про натуральность, но на деле оказывается, что это всё химия с экстрактами, то тут в составе сухая смесь из…
  • 04.12.2018 - 09:36
    Это просто лучшее средство, которое придумало человечество! Срочные дела, а голова не свежая? Не беда, когда есть сухой шампунь Isana
    Всем доброго времени суток!   Вот без преувеличения - это открытие года! Как я вообще жила без сухого шампуня? Знакомство началось с маленького объёма в 75 мл чтоб хоть понять, что ж это за зверь такой?!
  • 20.05.2018 - 19:34
    Нужен сухой шампунь? Тогда бегом в Ашан!:)
    С недавнего времени Ашан стал продвигать на своих полках бренд Cosmia. Я бы не сказала, что эта линейка заслуживает особого внимания, но всё-таки пару весьма интересных продуктов там можно найти. Один из них - сухой шампунь, о котором и пойдёт речь в этом отзыве.
  • 28.11.2017 - 15:19
    Больше покупать не буду
    Мнение об этом шампуне сложилось у меня не однозначное. С одной стороны есть много плюсов: +приятный запах +очень густой +натуральный без сульфатов и парабенов +экономно расходуется +хорошо отмывает волосы +приятно пользоваться,   но с другой стороны он вообще не подошел для моих сухих волос:…
  • 08.01.2017 - 06:08
    Для тех, у кого сухой шампунь не роскошь, а средство пере... очищения. Необычный формат: попробуем разобраться, чем упаковка "пылюга" лучше других обычных аэрозольных баллонов.
    Для меня сухой шампунь - это действительно вещь первой необходимости, а не просто блажь. Как только заканчивается очередной, я сразу чувствую себя незащищенно, ведь, ввиду жирной себореи, мне приходится мыть голову абсолютно каждый день.
  • 27.02.2016 - 23:35
    Думала,что все эти сухие шампуни-фигня ,пока сама не попробовала. Фото процесса и результата на чёрных волосах.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Мои волосы сухого типа,поэтому у корней практически не жирнятся,даже с учётом того ,что я мою голову раз в неделю.
  • 29.01.2011 - 20:52
    Парфюм для жирных волос... снова обманули
    Все, у кого проблема с повышенной жирностью волос, поймут меня. Особенно, когда путешествуешь на дальние расстояния и нет возможности принять нормальный душ, привести себя в порядок, вымыть, высушить и уложить волосы, - настроение плохое и все вообще плохо.
  • 02.03.2018 - 07:56
    Стыдно признаться, но у меня бешеный расход этих шампунек ✔ Решение для лентяек и вечно занятых ✔
    Всем здравствуйте!) Лично для меня сухие шампуни являются открытием 2017 года. Появились на рынке продаж они достаточно давно, но активно блогеры их стали пиарить именно с недавнего времени. Самым лучшим и популярным сухим шампунем оказался Batiste.
  • 01.08.2013 - 17:40
    А я довольна! хотя все же... (Большой Отзыв +++много Фото(Слабонервным не сюда!!!)
    Преамбула: У меня этот шампунь давненько уже, годика так 2. Помню,первые несколько раз попробовала и делала все "по инструкции", а именно: голову не вычесывала, а массажировала. ИТОГ такого "мытья": грязные волосенки с застрявшими там искусственными перхотинками от этого шампуньки.
  • 31.03.2016 - 17:00
    Со своей задачей справляется, но за что я сняла 2 ★★ ему??? Фото до и после)
    Привет!!! Каждая, наверно, вторая девушка страдает от быстрого загрязнения волос, и я не исключения. Волосы у меня тонкие, жиденькие, и на второй день после мытья у них совершенно никакого вида.
  • 07.08.2020 - 16:43
    Когда времени в обрез - приходит спасатель в виде сухого шампуня Batiste Tropical. Никто теперь не скажет, что у меня грязная голова. Но советую только в крайних случаях! Почему я предпочитаю все таки версию Batiste Original?
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв о сухом шампуне Batiste Tropical. Что такое сухой шампунь и зачем его использовать? Я задалась этим вопросом около года назад.
  • 01.08.2020 - 11:34
    Экспресс-шампунь, экспресс-кондиционер, расческозаменитель. Мой любимый Batiste Dry Shampoo Cherry.
    Здравствуйте! Я мою волосы не каждый день, поэтому сухие шампуни для меня - это необходимость. Они позволяют не только освежить кожу головы, но и придать волосам дополнительный объем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ой, а что тут у нас? Белая пыль в волосах. На некрашенных волосах, если что.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о сухом шампуне Batiste original     Цена: 500 руб.   Где купить: РивГош, Золотое яблоко, ИМ Озон.   Объём: 200 мл.   Производство: Великобритания.     УПАКОВКА   Алюминиевая туба-аэрозоль, упаковка стильная, выполнена в гармонично сочетаемых цветах.
  • 24.05.2020 - 13:20
    У меня появился новый ФАВОРИТ среди сухих шампуней → Schauma Miss Fresh ✧ Мгновенная свежесть на несколько дней, прикорневой объем и дешевая цена!
    Всем привет!   Сухой шампунь Шаума появился в продаже пол года назад (может и раньше), всего их два вида: Мгновенный объем и очищение для нормальных волос (розовый) Мгновенная свежесть для жирных волос (голубой) Розовый флакончик СШ Шаумы мне понравился (не смотря на недостатки), поэтому я решила…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 22.05.2020 - 15:55
    Изначальная радость от использования обернулась катастрофой
    Не так давно я решила перейти с гелей для душа на кусковое мыло. Не стала кидаться сразу на дорогое, решила начать свое знакомство сразу с бюджетных вариантов. Одним из них стало мыло Нижегородского масложирового комбината Банное натуральное.
  • 30.06.2020 - 09:39