Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 22:44

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой - это интернет-магазин аптечной косметики - Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи. Уже не терпится показать свою огромную посылочку, но сначала расскажу о самом магазине.

Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

Ассортимент продукции на сайте очень хороший, там можно найти все бренды косметики, которые продают в аптеках. Кроме этого на сайте можно найти и профессиональные средства, наборы еды для похудения, БАДы и многое другое. Больше всего меня привлекли низкие цены.

Вот так выглядит каталог сайта Parmacosmetica.

Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

Я не люблю покупать в аптеке ничего, кроме лекарств. Дело в том, что увидев интересную бутылочку, мне нужно почитать описание, не понравится - взять другую бутылочку и опять почитать. В аптеке такого удовольствия я не могу себе позволить, т.к. вся косметика заперта в стеклянных шкафчиках, и на это уйдет очень много времени, да и отвлекать на это фармацевта не очень удобно, особенно, когда очередь большая (иногда и с больными стариками). На сайте покупать гораздо удобнее, тем более, там всегда действуют скидки и акции.

Покажу немного скринов с сайта, тут Вы можете увидеть, что цены очень приятные.

Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

Даже у марки Аравия на сайте Pharmacosmetica очень хорошие и приемлемые цены, что меня очень порадовало.

Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

После того, как я оформила заказ на сайте, мне пришло письмо для оформления скидки для моих друзей или родственников, с таким содержанием:

Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

Возможно, сейчас Вы подумали, что на такую сумму никто не закупает косметику, но ... Вы просто не знаете мою маму =). Маме нужны только лучшие уходовые средства (она у меня обычно использует Vichy), покупает много, поэтому ей было приятно узнать об этом сайте и скидка в 500 рублей за просто так - её очень порадовала. А после того, как она закажет косметику с этой скидкой - я получу скидку 700 р. На следующий заказ. Вообще очень классно, согласитесь, в аптеке мне никто никаких скидок не сделает.

Также, там дарят скидки по поводу праздников. Любых)). Например, вот скриншот письма от 7 апреля. Дарили скидку 20% на некоторые бренды косметики в честь дня здоровья.

Мой заказ в интернет-магазине

Итак. Вот список моего заказа на сайте. Этот список тоже пришел мне на e-mail, после оформления.

Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

Упаковка посылки была очень надежной! Я даже вспомнила посылочки от Avon (которые я давно решила больше не заказывать) и мне захотелось посмеяться)). Вся коробочка была обернута скотчем с фирменной надписью "Центр здоровья кожи".

Заказ Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

Внутри были воздушные подушечки, которые защищали мою косметику от ударов и лишней тряски во время перевозки.

Упаковка

Внизу еще было несколько слоев пупырки и накладная на мой заказ. Вот таким образом косметика лежала в коробочке. Уложено всё аккуратно.

Заказ на Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

Кажая крышечка бутылочек была тоже залеплена скотчем, во избежание вытеканий средств.

Упаковка

Мы с дочкой с удовольствием все распаковали. Кстати говоря, скотч не оставляет липких следов на крышечках, а отрывается очень легко и без усилий.

Итак, мой заказ. Та-даааааам! ?

Позже будут отзывы на всё.

Мой заказ

Шампунь и бальзам "Natura Kamchatka".

Шампунь и бальзам Natura kamchatka

Детские шампунь и бальзам Little Siberica.

Детский шампунь и бальзамчик

Знаменитое кокосовое масло - Parachute.

Кокосовое масло

Корейская масочка Juicy. Она для жирной кожи, наполняет ее витаминками. Еще не открывала, в отличие от остальных средств, но уже очень не терпится.

Корейская маска

Две обалденные зубные пасточки, которые просто божественны! Это Splat Professional и Biomed (тоже Splat).

Пасты

Дочке заказала детское мыло Johnson's с молоком. Часто его покупаем в магазине, но тут было как-то дешево, поэтому не оставили его без внимания.

Детское мыло

Также, в моем заказе был гель для интимной гигиены - Sante. Запах геля оооочень приятный, об остальных его свойствах напишу в отдельном отзыве.

Гель для интимной гигиены

К заказу мне приложили подарочки - пробники кремов Vichy, это очень приятно, хотя, вроде как - мелочь. В любом случае, большинство дорогостоящих кремов я покупаю благодаря таким тестерам.

Подарки

В этом магазине делала еще один заказ, отдельно, немного позже, но пришло все вместе - это Бальзам Purple tree, он и для губ и для кожи и даже можно использовать для бровей и ресниц. В России этот бальзам в новинку, поэтому решила попробовать, было интересно, что за средство из Англии.

Бальзам Purple Tree

С бальзамчиком была еще новинка - сухой шампунь Colab. Он тоже произведен в Англии. Пробую его на своих жирных волосах. Как раз, скоро лето. Ждите отзыва))

Сухой шампунь Colab

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 30.08.17

В интернет-магазине ЦЗК я решила сделать ещё один заказ, т.к. некоторые товары из моих хотелок я не могла найти в других магазинах.

Итак, мой заказ состоял из следующих продуктов:

1) Бальзам для губ Beauty bar;

2) Дезодорант Doliva;

3) Зубная паста Splat Лечебные травы;

4) Зубная паста Splat Арктикум;

5) Спрей-активатор для роста волос Kora;

6) Спонж конняку для умывания Holika Holika.

Всё это я заказала в Интернет-магазине "Центр Здоровья Кожи" - (прямая ссылка на магазин тут).

ИТОГ

Отличный магазин, где заказывать нужную аптечную косметику очень удобно. Там можно купить дешевле, плюс скидка, плюс разные промокоды, плюс подарки. Доставляли посылку доставкой boxberry, посылки я получала примерно через 7 дней после оформления заказа на сайте.

Всем очень советую туда заглянуть.

Pharmacosmetica. Центр здоровья кожи.

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
10.04.2017
Столько всего полезного на одном сайте
ИМ хороший, но в общем-то всё можно купить рядом с домом... Smile
10.04.2017
Ирина Фадеенкова да, но там на много дешевле.
10.04.2017
Какой огромный (и классный) заказ! Smile Сколько всего Вы заказали!!! Нужно срочно заглянуть в магазин. Smile
Заказ очень хороший
Сколько всего интересного Вы заказали Love
10.04.2017
Сколько всего интересного и полезного у вас в отзыве)
Очень приятная посылка)
10.04.2017
Ого сколько вы всего заказали) Отличный магазин, надо заглянуть.
Цены и правда радуют.
10.04.2017
Тоже часто делаю там заказы, очень довольна сервисом
Какой ассортимент хороший)
11.04.2017
Приятный сервис у магазина и посылка отлично упакована. Классный заказ и пробнички не забыли положить, что приятно.
Отличный заказ!
11.04.2017
Я как из леса дремучего)) вообще впервые узнала, что бывают сайты, продающие аптечную косметику))
Отличный заказ! Маслице это кокосовое мне покоя не дает, тоже хочу такое)))
11.04.2017
Делала там однажды заказ! Очень удобно - и ассортимент большой, и в боксберри доставили
Inc аватар
Inc
11.04.2017
И как вы эту посылку донесли?))) Просто кучу средств заказали!
11.04.2017
Inc А я её и не несла))) мне её принес мужчина, под званием курьер)) ???
11.04.2017
Шикарный сайт, и тем более наличие таких завлекательных скидок радует Party
11.04.2017
прекрасная посылочка у вас получилась
11.04.2017
тоже знакома с этим магазином Love
11.04.2017
Тоже делала там заказы, нравится этот сайт.
Подарочки всегда очень радуют. Пойду прогуляюсь по имагу Smile
11.04.2017
Я очень люблю этот сайт!) Периодически делаю на нем заказы)
11.04.2017
Про Purple tree с удовольствием почитаю твое мнение! Хочу купить, правда не знаю какой выбрать, и чего ждать, т.к. действительно новинка, отзывов не так много Smile
11.04.2017
Мне очень нравится этот сайт, уже несколько раз заказы делала Smile
11.04.2017
Какой заказ у Вас хороший)
12.04.2017
Классный заказ)) уже раза три там заказывала, цены радуют - особенно на мой любимый Матрикс Laughing out loud
04.05.2017
Масло Парашут одно из моих любимых, лучше пока не пробовала.