Опубликовано 21 Май, 2017 - 15:43

Привет, всем!!!!

Один раз в жизни я пользовалась сухим шампунем одной известной разрекламированной марки и осталась очень недовольна. Эффекта чистоты волос я не увидела, да еще, впридачу, не могла его полностью вычесать и выглядела седой, как будто только что посмотрела фильм ужасов.

Конечно же я забросила идею использования сухих шампуней, так как не хотела выбрасывать деньги на ветер, ведь эти продукты не из дешевых. Но бывают моменты, что я просто не успеваю вымыть голову, особенно когда носишь шапку зимой: смотришь в зеркало, вроди бы волосы чистые, но нет той свежести, да и у корней они стали немного жирными.

И вот я, на свой страх и риск, купила сухой шампунь, новой для меня марки, но уже достаточно известной в Европе и интернете:

Сухой шампунь Colab Fresh

Colab - сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном.

• Металлический баллон с распылителем, в объеме 200 мл;
  • Яркий, сказочный, молодежный дизайн;
  • Распыление равномерное;
  • Очень приятный аромат.

Свежий утонченный аромат нероли и амбры с тонкими лимонными нотками

• Произведен в Великобритании.

СОСТАВ СУХОГО ШАМПУНЯ:

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Перед применением встряхнуте баллон.

Разделите сухие волосы на небольшие локоны, распылите шампунь на корни волос, через несколько минут массирующими движениями рук взбейте пряди.

Далее расчешите волосы щеткой по всей длине и уложите стайлером, если это необходимо.

Я даже себе не представляла, что сухой шампунь действительно может работать и даже перевыполнять свои функции.

? отлично подошел к темным волосам;

? не оставляет белого налета на моих волосах, нет эффекта седины, очень легко вычесывается;

? мгновенный результат: не нужно заморачиваться - нанесла, распределила, расчесалась и всё;

? удобно использовать на работе, когда нужно срочно освежить волосы;

? незаменимая вещь в поездках;

? восхитительный аромат держится на волосах очень долго;

? после использования волосы выглядят свежими, ухоженными, опрятными;

? на ощупь волосы становятся нежными и легкими, утяжеления нет абсолютно никакого, никаких сосулек и прочего.

Жалею только об одном: Почему я раньше не познакомилась с этим продуктом, он намного облегчил бы мою жизнь.

Особенно советую попробовать шампунь молодым девушкам.

Я очень много езжу в командировки и он стал для меня просто палочкой-выручалочкой. Обязательно попробую сухие шампуни Colab и с другими ароматами.

Кстати, покупочку делала в ИМ Центр Здоровья Кожи (здесь).

Ваша, Foxy Love ?!!!

Достоинства
  • * быстро
  • * удобно
  • Не оставляет белого налета
  • Отлично освежает волосы
  • Эффективно очищает
Foxy Loveрекомендует
21.05.2017
Для меня все же самым удачным вариантом является Batiste Floral, ни на что не променяю Big smile
21.05.2017
Очень люблю сухие шампуни, но этой серии ещё не пробовала Wink
21.05.2017
Шампунь весьма хорош в действии и может всегда выручить в поездке, путешествии, если нет возможности полноценно вымыть голову.
21.05.2017
Очень даже хороший шампунь. Я все никак не попробую сухой.
Интересный,надо попробовать.
Как классно! Ой, а мы-то раньше бошку мукой посыпали и крахмалом Shock
21.05.2017
сухой шампунь такой марки ещё не пробовала)
буду искать такой. результат на ваших волосах очень впечатлил
21.05.2017
Здорово работает! Увижу - возьму такой!
Наверное актуально для жирных волос. Мои жирными не бывают.
мне такой интересно попробовать
21.05.2017
Уже давно задумываюсь о приобретении сухого шампуня, результат хороший))
21.05.2017
давно у меня в планах попробовать сухие шампуни)
21.05.2017
Об этой марке я раньше ничего не слышала. К лету такие сухие шампуни очень актуальны, как раз себе выбираю.
21.05.2017
Ого. Не знала. что сухой шампунь может подойти и к темным волосам. Думала, что будет пудра в любом случае.
21.05.2017
Такое чудо надо иметь всегда, всякие ситуации бывают! Wink
21.05.2017
незаменимая вещь, когда не успеваешь помыть волосы)
21.05.2017
Давно мечтаю о сухом шампуне! Завидую даже)))
полезное приобретение)
21.05.2017
Удобен если только в поездки,а так я только за мытье)
21.05.2017
Сухой шампунь всегда нужно иметь в запасе Smile
21.05.2017
Спасибо за ссылку и отзыв.
22.05.2017
ну да, результат очевидный))
22.05.2017
Классный, я тоже хочу себе сухой шампунь приобрести, порой он очень даже необходим Smile
22.05.2017
Я пока что не изменяла Батисту, но очень хочется попробовать и эти шампуньки)
22.05.2017
ещё не пробовала такой шампунь
Буду знать, что хороший
22.05.2017
сухие шампуни люблю) до такого еще не добралась, нужно попробовать)
22.05.2017
мне бы такой точно пригодился!
Заинтересовал ваш отзыв, нужно наконец уже испробовать, что же собой представляет сухой шампунь!
22.05.2017
Мне вот тоже с сухими шампунями не везёт, может быть с этим бы и сложилось, но стольтко разочарований до этого было(
22.05.2017
У этих шампуней оформление такое клевое))
По описанию достойный, иногда времени катастрофически нет, а выглядеть хорошо необходимо)
22.05.2017
Да, такие штуки реально облегчают жизнь.
22.05.2017
У меня тоже есть сухой шампунь этой марки, довольна им)
22.05.2017
давно задумываюсь над покупкой сухого шампуня, нужная реально вещь!
Для ценителей времени полезная штука Smile
22.05.2017
я редко бегу к сухим шампуням, но иногда они реально спасают!!
22.05.2017
Этот шампунь мне очень пригодится на лето, когда не всегда есть время и возможность вовремя нормально помыть голову Smile
23.05.2017
не пробовала еще сухой шампунь, но давно засматриваюсь!
23.05.2017
Выглядит он круто) У меня батиста, маленький шампунь. Редко ими пользуюсь, но штука нужная)
24.05.2017
Эффект отличный! Такие шампуни иногда просто необходимы Big smile