Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 15:55

Пока я в ожидании музы, так что напишу очередной отзыв на мой 15-ый чехол для телефона Smile

Он довольно-таки симпатичный, милый и практичный, заказ был оформлен моментально. Доставка бесплатная, приехала посылка через 1-1,5 месяца.

? Стоимость - 92,37 рублей, ссылку на товар указала выше.

Доступные цвета кроме малинового: нежно розовый, прозрачный, черный.

Изначально мне очень понравился прозрачный, но я предполагала, что силикон может пожелтеть и выбрала малиновый, так как подумала, что на нем это будет не так заметно. Черный появился уже после того, как заказ был сделан, так бы точно выбрала его.

? Материал, тактильные ощущения, защитные свойства?

Супер приятный мягкий (но плотный) глянцевый силикон.

Сердечки выпуклые, что несомненно плюс как с эстетической, так и с практической стороны. Благодаря их выпуклости держать телефон очень удобно и у него нет возможности выскользнуть из рук.

• Прекрасно гнется, и полностью покрывает все стороны телефона. Хорошая защита.

• Телефон с размерах не увеличивает и не утяжеляет.

• Ровные вырезы для камеры, кнопки бесшумного режима. Удобные и не тугие кнопки для регуляторов громкости и блокировки.Так же есть отверстия для брелка (ну это на любителя, конечно).

? Единственный минус, который я могу выделить - это потемнение силикона, произошло это после нескольких недель носки. Чехол я стирала, замачивала в соде и моющем средстве, но это не помогло, так что теперь мне не нравится его носить.

В общем, предупрежден - значит вооружен. Так что при заказе имейте в виду такую возможность и лучше заказать чехол черного цвета. Хотя, если у вас есть секреты очистки силикона, то я буду очень благодарна, если вы поделитесь ими со мной))

? Мои отзывы на другие чехлы для iPhone SE/5/5S:

1. Практичный чехол, спасающий смартфон от загрязнений и царапин.
  2. Бампер-антистресс с бокалом вина.
  3. Хорошая защита для смартфона, надёжный флип-кейс.
  4. Декоративная и очень красивая накладка на заднюю панель телефона.
  5. Чехол-панда из мягкого силикона.
  6. Весёлый и яркий защитный чехол со смешными чудиками от Beeline.
  7. Блестящая накладка с губами.
la_petite_julyрекомендует
19.11.2017
Я подумала сначала, что это форма для льда Big smile Очень крутой чехол, смотрится здорово Love только вот чем почистить силикон не подскажу
19.11.2017
Big smile он и правда очень классный по всем параметрам, лучше сразу черный брать Smile
20.11.2017
Оригинальный чехол! Хорошо, что не даёт выскользнуть телефону из рук Smile
25.12.2017
Да, он вообще один из самых удобных чехлов в моей коллекции. Жаль, что его внешний вид на данный момент оставляет желать лучшего Puzzled
10.02.2019
Печально что потемнел