Серьги асимметричные Aliexpress with artificial pearls, fashionable Korean jewelry in retro style, with a butterfly, round flowers, long massive wings - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 11.04.2015 - 01:17
    Очень красивые серьги, недостатков, просто, нет!!!!!
    Эти серьги приметила давно, но цена кусалась и еще продавец ставит доставку платную. В общем выходило где- то 7 долларов за пару сережек. Дороговато(((((( Мне повезло найти у того же продавца эти серьги. но дешевле и с бесплатной доставкой.
  • 12.07.2015 - 00:27
    Бюджетная версия французской "фенечки" Hipanema( +фото!)
    Вы любите этнобохо-стиль? Стоит заглянуть! Так уж получилось, что сначала я узнала о копии этого браслета, а потом уже о марке. Вот что пишет об этом бренде ASOS: В общем и целом под бразильским браслетом они подразумевают этно-дизайны и многослойные браслеты из разных необычных составляющих(…
  • 17.04.2015 - 15:22
    Моя первая НЕУДАЧА на Али…Жаль,что эти красивые серьги нельзя носить или мои первый СПОР на Али+фото серёжек,описание и подробности внутри
    Приветствую Всех! Сегодня впервые расскажу о своей НЕудачной покупке на просторах Алиэкспресса До этого момента все мои покупки были удачными,но вот сейчас не повезло…Радует одно,что покупка была мелкой и стоимость символическая,но сам факт ожидания и разочарования печалит чуточку… Описание: Серьги …
  • 28.12.2015 - 16:45
    Прекрасный "колотый лёд"! Бижутерия, не вызывающая аллергии! ❋ Теперь это мои самые любимые сережки ❋ ФОТО, цена, где купить
    Всем привет!   Как и многие девушки, я обожаю покупать всевозможные сережки! Но от бижутерии у меня начинают чесаться мочки ушей, наверное, многие меня поймут.. И вот я нашла идеальный вариант.   На "Алиэкспрессе" мне попались милые круглые сережки-гвоздики.
  • 03.08.2013 - 09:18
    Они великолепны!!
    Эти прекрасные серьги заказывались специально для свадьбы - поэтому и волновалась я за их качество немало, конечно )) Но когда посылка была вскрыта (кстати, упакованы они были не в пакет, как обычно, а в картонную коробочку с кучей пупырчатого целлофана), то все сомнения развеялись - серьги просто…
  • 17.09.2014 - 23:17
    эффектно!ФОТО!
    Приветики! Хочу поделиться с вами покупочкой, заказанной на алиэкспресс у этого продавца ru.aliexpress.comitemhot-selling-2014-Who... . Серьги очень красивые и смотрятся потрясающе!!! Я от них в восторге. Ношу довольно часто, они у меня около двух месяцев, не чернеют, не облазят!
  • 15.03.2016 - 07:42
    Культовые серьги с двумя шариками Mise en Dior. С золотым 18 К покрытием ROXI, недорого, фото, где купить.
    Всем привет! Сегодня отзыв о знаменитых сережках пусетах в стиле Mise en Dior с двумя жемчужными шариками и покрытием 18 К золота. Оригинальный ассиметричный дизайн от знаменитого бренда уже давно завоевал сердца миллиона модниц по всему миру.
  • 04.04.2015 - 20:35
    Замечательные сережки за смешные деньги
    Вот и пришла ко мне очередная посылка с любимого Алиэкспресс. В этом году к лету решила готовиться заранее. Заказ сделала 14 марта 2015 года, продавец отправил посылку быстро. Правда на почте Китая она появилась 24 марта, а уже 1 апреля она пришла ко мне на Алтай.
  • 29.03.2016 - 21:15
    Милые и нежные серьги с мелкой россыпью жемчужинок всего за 0,5$ - дёшево и сердито) Ссылка и подробные фото внутри ↓
    Эти серьги я заказала вместе с шарфиком у одного продавца. Цена их всего 0,5$. Почему бы и не взять для разнообразия, тем более, что бижутерии много не бывает) Пришли они в пакетике:   Ссылка на серьги Размер их 2 см. Диаметр кружочка с жемчужинками 0,8 см. Тип металла указан как цинковый сплав.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 06.08.2021 - 07:22
    Необычные этнические серьги с [АлиЭкспресс] за 100₽, стилизованные под старину • стали моими любимыми
    Я очень часто заказываю всякую мелочевку на Алиэкспресс, иногда это разочарование, а иногда это что-то, чего ни у кого нет - интересное, необычное и, что немаловажно, стоит копейки. В магазинах нашего города практически невозможно найти нестандартную бижутерию.
  • 06.09.2021 - 02:28
    Магия вне Хогвартса! Самые качественные серьги, которые я видела на АлиЭкспресс за такие деньги. Искала серьги с лисицами, а нашла нечто большее.
    Как и большинство девушек я люблю украшения. При этом не страдаю манией к складированию драгоценных металлов. Если мне нравится вещица за 1$, я куплю ее без зазрения совести и буду с удовольствием носить. В плане украшений настоящим кладом является AliExpress.
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.
  • 03.10.2021 - 11:31
    👼 Красивые серьги с Девой Марией и зеркальным оборотом 👼
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про серьги с Девой Марией от платформы "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги прибыли в классической почтовой упаковке. Из защиты была дутая упаковка. Ну и дополнительно простая пленка. Серьги не прям огромные, но и не маленькие.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…