Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 00:11

Всем привет))ツ

Давно мне попадались эти серёжки на Али, а я все смотрела и не решалась... и вот я их всё-таки заказала.

Серьги асимметричные

• Производитель: Китай
  • Срок годности: Неограничен
  • Застежка для сережек: Замочек

🌼 ОСОБЕННОСТИ:

Их особенность в том, что можно каждый день носить по-разному.

🌼 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

Тип металла: Медный сплав

🌼 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН:

Пришли они в конвертике, а упакованы в маленький пакетик.

Посылка

Серьги представляют собой небольшие кольца в золотом цвете с 4-х листными белыми цветочками. На одной из сережек есть два дополнительных украшения - в виде цепочек.

Внешний вид

Запаха от них не было никакого.

🌼 ОБО МНЕ / ОЖИДАНИЯ:

Я люблю сережки, особенно кольцами для разнообразия захотелось необычных колец. Но иногда от серёжек бывают, болят уши. Но на это влияет больше вес, чем метал. Поэтому выбираю всегда не тяжелые.

✔ Мои ожидания:

1. Товар придет
  2. Придет целым
  3. Аккуратно будут сделаны
  4. Хорошо будут носиться

🌼 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

Сережки пришли ко мне целыми, что очень порадовало. У них почти ровные застежки. Они целиком металлические, даже цветочки. Если один цветочек ударить об другой раздается звон. Но, несмотря на свой состав они очень легкие. В них очень комфортно.

Застежки

На одной из сережек было два украшения, скажем так цепочки. И одно из них даже с камушком. Украшения очень легко снимаются. Это позволяет, выбирать внешний вид под настроение хочешь с цепочками, хочешь без. Цветочки так же снимаются без проблем.

Элементы

Правда сделаны, цветочки не очень аккуратно метал, на лепесточках торчит кусочками, недошлифовали. Но во всяком случаи это не сильно заметно и на качество носки никак не влияет.

Немного бракованные

Перед тем как надеть сережки я их обработала старыми духами. Или использую, что попадется под руку антибактериальный раствор, антисептик или туалетную воду.

Обработка

После обработки и использования, сережки и цветочки не поменяли цвет. Иногда на бижутерии я покрываю разные камушки бесцветным лаком, слышала, что можно покрыть и метал. Метал, не темнеет, а камушки не выпадают.

На улице

Я их выгуливала))) при ходьбе они немного звенят и привлекают внимание. Мой муж тоже оценил, сказал, что серьги красивые))))

🌼 ВАЖНО:

Необходимо обработать сережки спиртом, прежде чем их надеть.

🌼 СОВЕТ:

Бижутерию можно покрыть бесцветным лаком для ногтей. Камушки или сам метал, тогда он не темнеет, а камушки не выпадают.

🌼 ВЫВОДЫ:

Мне они понравились, легкие и необычные. Очень нежно смотрятся и не мешают. Можно менять дизайн с красивых на обычные или вообще свое прицепить)))

Отличная вещь, рекомендую.

ПЛЮСЫ:

• Легкие
  • После них не болят уши
  • Быстрая доставка
  • Недорога цена
  • Можно менять дизайн под настроение

МИНУСЫ:

• Немного не качественные лепестки
  • А в целом минусов не нашла

Спасибо все за внимание))) пишите ваши комментарии))

А также:

Нежные, легкие... Потрясающие бюджетные сережки....

Мое любимое "Зеленое чудо".... Нужна ваши помощь девчонки)))

Сыворотка для лица "Сладкий ананасик"))) Увлажнение и легкая формула....

Достоинства
  • Абсолютно лёгкие
  • Можно менять дизайн под настроение
  • После них не болят уши
Недостатки
  • А так в целом не нашла
  • Немного не качественные лепестки
nicelissрекомендует
14.10.2021