Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 15:44

Всем доброго времени суток! Я уже писала отзыв о том, что мне посчастливилось встретить освященные православные сережки в церковной лавке. Повстречались мне они еще раз! Встретить их довольно сложно, честно говоря, православные серьги большая редкость, в отличие например, от православных колец "Спаси и сохрани".

Эти серьги меня привлекли:

*своим необычным дизайном,

*блеском и цветом камней. Камни отлично играют на солнце и блестят. Цвет камней нежно-розовый, мне такой идет)))

*интересной необычной формой - три камешка внутри своеобразных лепестков,

*так же понравилось отличное качество - сережки очень крепкие, думаю, в них и спать можно будет и с ними ничего не случится!

Серьги сделаны из серебра 925 пробы, есть небольшое чернение, вес сережек хороший, 4,81гр, довольно тяжеленькие.

Цена сережек 1000руб. Покупкой довольна, буду с удовольствием носить и всем рекомендую! Видела такие же с фиолетовыми камнями, как на этом сайте.

Велинессарекомендует
Очень нежные сережки Innocent
07.11.2015
Очень милые и нежные Smile люблю сиреневые камушки в изделиях из серебра
07.11.2015
Первый раз читаю о таком. Сережки милые и нежные.
Красота! А цена вообще - сказка Love
Красивый набор Shy
08.11.2015
Какие милые! У нас в нескольких церковных лавках тоже продают освященные украшения, я серьги-протяжки покупала, причем очень дешево.
08.11.2015
Нежные и милые, смотрятся очень женственно.
09.11.2015
Красивые, очень понавились Smile
09.11.2015
какие же они красивые и нежные..
10.11.2015
Цвет камней такой нежный)
12.11.2015
Какая удачная покупка!!
12.11.2015
Сейчас все везде продают, да и какая разница, где. Очень симпатичные сережки Smile
14.11.2015
Очень нежные Love
Они восхитительны! Love
19.11.2015
Не знала что такие серьги бывают.