Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 21:55

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас, дорогие читатели) Я уверена, что все девочки в детстве любили серьги-кольца. Кто-то побольше, кто-то поменьше. Но носила их каждая Smile

Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой с Алиэкспресс- более модной модификацией классических колец

Вспоминаем геометрию: окружность, через центр которой проведена прямая линия. Вот такая форма у этих необычных сережек:

Согласитесь, дизайн интересный!

• Цена- 170 рублей (для бижутерии с али это многовато...)
  • Материал- металл под золото
  • Застежка- гвоздик

Смотрятся великолепно! Практически не отличаются от розового золота 585-й пробы Smile

Подойдут под любую прическу (мне больше нравится с поднятыми волосами). Будут сочетаться с большинством вещей из гардероба , и в зависимости от места , куда планируете идти, можно создавать абсолютно разные образы с данными сережками.

Из минусов: когда я распаковала посылку, увидела, что основание , на которое крепится застежка, у одной серьги погнуто.

Из-за этого мне не удавалось долгое время их застенуть. Открыла на Али спор, попросила возврат 20 рублей. Продавец отказал и решил, что я должна отправить товар назад. Но не тут то было)) хитрые китайцы.. За посылку явно придется отдать сумму больше стоимости сережек. Поэтому, погрустив, а потом согнув плоскогубцами основание в нужное положение, я надела колечки и пошла:)

Конечно, с таким серёжками будет не везде удобно. Но они классные))) и очень оригинальные. Рекомендую!

Спасибо за прочтение отзыва Wink

Ниже вы можете прочитать о том, как я купила 4 пары шикарных сережек за 200 рублей, про всегда актуальные сережки из жемчуга, стильные короткие серьги-кисточки, а также, как купить 3 пары сережек на все случаи жизни за 140 рублей Smile

Frau_Kritikрекомендует
14.09.2018
Какие там у Бузовой - я не знаю, но Вам такие серьги очень идут! Дизайн классный!
Спасибо Smile
14.09.2018
От вас сегодня прям много отзывов про серьги=
14.09.2018
Да Big smile вдохновение)) ну, и время появилось
15.09.2018
Дизайн прикольный у сережек, как вариант достойный
15.09.2018
Смело.
Какие классные сережки, я вообще люблю такие вещички, с аллейки тоже заказывала сережки, но такие не видела