Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 16:44

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Продолжаю рассказ о своих удачных покупках на Алиэкспресс)

Согласитесь, аксессуары из жемчуга были актуальны и во времена наших прабабушек, и во времена наших мам, и сейчас. Жемчужинки всегда в моде Smile "Почему бы не купить себе такие сережки", -подумала я и помчалась на просторы али))

Посмотрите, какую красоту нашла:

Выглядят восхитительно!

• Длина-до плеч
  • Цена-45 рублей
  • Материал- искусственный жемчуг и металл под золото
  • Застежка- пусеты (гвоздики). НО! Продавец немного накосячил и положил только одну застежку вместо двух. Я открыла спор , попросила вернуть 15 рублей. Али отказал и потребовал возврат товара. Естественно, пересылать назад в Китай я ничего не стала. Дороже будет.. Застежки найду, не беда

Качество отличное! Все звенья соединены между собой аккуратно, симметрично. Основание сережки обрамлено золотистым металлом.

Доставка в Москву заняла 2,5 недели.

Такие сережки можно надеть на романтическое свидание, на прогулку в парке, на праздничное событие. Если смиксовать их с подвеской из жемчуга или одеждой, с аналогичными элементами, то образ будет вообще шикарный))

Итог: берите смело! Сережки выглядят гораздо дороже своей стоимости) Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Ниже вы можете прочитать о том, как я купила 4 пары шикарных сережек за 200 рублей, про всегда актуальные , серьги,как у Ольги Бузовой, стильные короткие серьги-кисточки, а также, как купить 3 пары сережек на все случаи жизни за 140 рублей

Frau_Kritikрекомендует
Красиво смотрится)
Верх элегантности!
14.09.2018
Вам они идут, но сама на такие не решусь!
Очень красивые серьги Smile
15.09.2018