Опубликовано 23 Август, 2024 - 13:19

270 руб.

Всем доброго дня!

Всегда нравились серьги, которые были с такими длинными висюльками. И нашла такие на сайте Алиэкспресс:

Стоимость их 270 руб.

Доставка быстрая, серьги дошли за 12 дней. Получение посылки на кассе магазина «Пятерочка».

Упаковано качественно.

Сделаны серьги из меди.

Представлены данные серьги в двух цветовых категориях: серебристый оттенок и золотистый.

Но мне кажется, что золотистый оттенок на фото продавца смотрится более красиво и благородно, нежели на фото других покупателей (оттенок золотистых сережек есть на заглавном фото и отличие заметно).

В жизни оттенок неестественно ярко желтый, мне такой не нравится. Хотя продавец честно предупреждает, что на его фото оттенок может смотреться не так, как в жизни. На фото ниже предлагаю коллаж для сравнения:

Размер сережек: длина 8,5 см., ширина 1,4 см.

В комплекте шли две пары заглушек для сережек-гвоздиков: металлические и силиконовые. Не пойму почему, уже какая пара сережек у меня приходит с металлическими заглушками и они все не держат сережку в ушах.

В данном случае – тоже самое, заглушка скатывается и спадает. Хорошо носить только с силиконовой заглушкой.

Очень комфортно в этих серьгах, уши от металла не болят, серьги не тяжелые, их просто не чувствуешь в ушках, если бы при движении головой висюльки не болтались, то и не заметила бы их на себе.

Если кому приглянулись данные серьги, ссылка на продавца тут

Хризушкарекомендует
26.08.2024