Опубликовано 1 Май, 2024 - 12:17

Всем доброго времени суток 😍

Хочу сегодня рассказать про серьги, которые я заказала на AliExpress. Стоимость их всего лишь 87 руб., разных продавцов очень много, легко найти через поиск по фото. Рада, что купила такую прелесть🥰 Милые и стильные серьги сердечки со стразами - тренд на все времена.

Раньше я была сорока😁, носила много колец, браслетов, длинные тяжелые серёжки, ободки, даже были кольца для пальцев на ногах и браслеты на ноги. Безусловно я и сейчас люблю такие аксессуары, но ношу крайне редко.

По большей мере мне нравится их выбирать, заказывать и изредка одевать. Например, люблю подбирать украшения в какую-нибудь поездку. Ну короче стала менее одержима таким, возможно позже это изменится, тем более, что грядёт лето, это значит, что кожа всегда открыта и украшения видны. Так скажем меньше одежды – больше украшений.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Так что изначально мне вообще не были нужны серёжки, у меня есть несколько пар – на выход и повседневные варианты. Но я искала что-то другое, а эти попались мне на глаза чисто случайно.

Я решила – почему бы и нет, захотелось заказать. Цена небольшая, с учётом нынешних цен. Доставка была примерно три недели, посылка пришла в условленный срок. Я ещё заказывала несколько других позиций, лак для ногтей, чехол для телефона, все пришло одной посылкой.

Очень удобно – один раз сходила и забыла. С продавцом не переписывалась, отзывы не смотрела. По размерам серёжки примерно 2,5 сантиметра, они небольшие, лёгкие, но в тоже время заметные.

В принципе такой вариант может подойти для выхода, они достаточно яркие и привлекательные, особенно если убрать волосы. Но у меня длинные волосы, поэтому не особо заметно, когда я в серёжках.

Раньше я вообще такие варианты носила каждый день и мне было удобно, даже могла уснуть с такими. Сейчас уже отвыкла)) Тем не менее эти серёжки удобные, застёжки – обычная прозрачная затычка, хорошо держит серёжки, не слетают.

Как видно по моему профилю - я люблю путешествовать, запросто могу куда-нибудь уехать, поэтому удобнее носить всегда одни и те же серёжки не снимая, сейчас я понимаю, что в бижутерии лучше не мыться, потому что потом её можно выкидывать😄.

Сережки удобные, уши от них не болят, я сначала раньше не понимала, как могут серёжки не подходить, как могут уши болеть, но когда ходишь, к примеру полгода в золотых лёгких серёжках, то потом начинаешь одевать бижутерию и нужно привыкать.

Эти серёжки имеют вес, но они достаточно лёгкие, чтобы не оттягивать уши и никак не повредить их. Стразики все аккуратные, хорошо приклеены, хорошо блестят, смотрятся очень симпатично.

Аксессуар универсальный, из металлов мне нравится золото, но в украшениях стразы хорошо сочетаются с серебристом цветом. То есть у меня есть такой чокер, есть колье, есть другие серёжки, аналогичного плана.

Так что с моей бижутерией они хорошо между собой сочетаются. Мне понравились эти серёжки, милые, но в тоже время очень привлекательные и заметные. Цена адекватная, качество неплохое, пока ещё не потемнели, могу рекомендовать.

oliablogрекомендует
Смотрятся красиво
01.05.2024
такая классная форма у них, тонкие и ажурные Love
Мне нравится форма в виде сердечек♡
Милейшее украшение 💕
02.05.2024
Как хорошо смотрятся в ушках)
02.05.2024
Смотрятся очень мило 😍
05.05.2024
Милота. Тоже очень люблю сердечную тематику в украшениях
07.05.2024
Отлично смотрятся 👍🏻