Опубликовано 1 Май, 2024 - 11:23

Всем доброго времени суток 🥰

Хочу рассказать про тональный крем, который я покупала вместе с блеском для губ. Стоимость его примерно 150 руб., как я поняла, он тоже китайский.

Уже рассказывала, что из-за добавок начались проблемы с кожей, может быть ещё какие-то внешние факторы воздействовали, сейчас ситуация улучшилась и даже мелкие недостатки стали бросаться в глаза.

Да, я иногда (всегда) выдавливаю прыщи, мне кажется, что так быстрее заживает. Но тут у меня был какой-то подкожник и вообще никак не выдавливался.

Если не присматриваться, то не заметно, а если нанести тональный крем, то вообще никто никогда не увидит, но я-то видела и знала о нём 😅

Решила с помощью иголки избавиться от него, но ничего не вышло, может быть мне это казалось, так я делала два раза и дошло до болячки. Также на подбородке не проходило очень долго.

😇 Заметила, что когда я наношу тональный крем или BB, то уже не трогаю лицо, не ковыряю, таким образом все быстрее заживает, плюс у меня сухая кожа и она ещё сильнее подсушивается. Не использую никакую базу для макияжа, сложно с тоналками, потому что есть волоски на лице, они становится все видны.

Плюс тональный крем чаще всего лежит как маска. Последний раз я вообще покупала балет, он хорошо перекрывает, но по ощущениям, как будто воск наношу!!!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Поэтому я выбрала такой лёгкий вариант, не вскрывала, не проверяла, не выбирала оттенок. Купила офлайн, что продавец дал, то и взяла, даже не смотрела, какой оттенок.

Мне сразу понравился красивый яркий флакончик, такой голубой, с цветочками, простой, но он не смотрится дёшево, наоборот очень классный, буду его брать в поездки с собой, есть ещё один BB другого брэнда, раньше брала его.

Мне понравилось, какой он насыщенный и как мгновенно перекрывает естественный цвет лица. При этом дает лёгкое невесомое покрытия без эффекта маски. А спустя примерно час – усаживаются и дает такой классный сияющий эффект!

Не пользовалась ни пудрой, ни хайлайтером, ни базой, вообще никак ничем не подсвечивала кожу, нанесла только карандаш для глаз и румяна. Но от результата я осталась в восторге, такие средства попадаются очень редко!

Теперь жалею, что не взяла два, потому что покупала в Москве, а когда там я ещё буду, да по любому он закончится, придётся искать в интернете втридорога. Короче если увидите за адекватную стоимость, берите смело 🥰

Кожа с ним выглядит очень красиво, не портится, вариант очень классный! Про блеск «стекло» для губ я писала недавно отдельный отзыв, тоже берите на заметку.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не скатывается в морщины.
  • Не сушит кожу.
  • Незаметный на коже
  • Некамедогенен
Недостатки
  • Скрывает мелкие дефекты
oliablogрекомендует
Спасибо, возьму на заметку✅💗
Какой прекрасный
Хороший эффект
Оттенок темноват
01.05.2024
Здорово, что остались довольны средством Smile
02.05.2024
Возьму на заметку 😊
03.05.2024
Даю совет как быстро и бороться с прыщами. Берете йод и на ночь, очень точечно, аккуратно, чтобы не расплылось пятно на пол лица, ганосите на прыщик. Повторяем каждый вечер. Пращи подсушиваются и не гонятся. А если и гноятся , то вылечиваются намного быстрей чем с каким либо средством. Я сейчас в поисках идеального бб крема, так как мой любимый гареньер сняли с продажи, замену пока не нашла. И пнреодически как у подростка вылезают прыщи. Причём было дело в прошлом году что гноилися полтора месяца(( пока не научили пользоваться йодом. Недавно тем же образом залечила подкожный, хотя и не верилось что поможет . Очень рекомендую , попробуйте. Йод можно и с утра нанести аккуратно, под тоналкой не видно, зчто в течении дня будет происходить лечение