Опубликовано 16 Январь, 2018 - 15:47

Всех приветствую!!!!

Итак, на Первом канале премьера - сериал Двойная жизнь 2018 с Татьяной Арнтгольц и Полиной Стрельниковой ( то бишь Сыркиной ) в главных ролях..

сериал Двойная жизнь премьера Первого 2018

Ух, и интригующая в последнее время была реклама этого сериала, и как полагается истинной киноманьячке, которая среди звезд отечественного кинопрома заимела себе любимчиков, была рада (нет, не так - ОЧЕНЬ РАДА) увидеть в трейлерах Таню Арнтгольц. Близняшек люблю и их работы стараюсь не пропускать.
Сериал Двойная жизнь 2018 на Первом Татьяна Арнтгольц
В сериале 8 серий, заявлен он как криминальная драма, что еще больше подкупает. Белокурые сестренки в основном по "мылу", поэтому интересен образ, который воссоздаст Татьяна в новом сериале. Кто это - будет? Очередная крутышка в юбке?, А может, агент под прикрытием? Или любовь и боль сильного мира криминального, и в то же время офицер полиции до мозга костей?

Конечно, название сериала Двойная жизнь 2018 не оригинально ( от слова "совсем!"). Если честно, запуталась я уже в этих чужих-двойных-других жизнях. Совсем недавно, на канале Россия повторили показ сериала Две жизни, есть в моем профиле отзыв на сериал Двойная жизнь, но другого года. И там не криминальная мелодрама, а типичный мыловаренный продукт под громким лозунгом " Кто такой ходок и как с ним бороться?" Ту "Двойную жизнь" я тогда, кстати, к просмотру порекомендовала - немного неоднозначное впечатление сложилось. но, тем не менее, запомнился..

Но вернемся к сериалу Двойная жизнь 2018 отзыв о котором спешу представить Вашему вниманию. "Раздвоением личности" в наших сериалах страдают часто. Гораздо чаще, чем потерей памяти. Амнезией злоупотребляли немного раньше, и, видимо, тема все же набила оскомину. Сейчас новая фишка - один человек вляпывается в историю, тут же как по наитию находится двойник. И хорошо, если двойник этот действует во благо, как было в Исчезнувшей... Не так давно довелось мне посмотреть очередной бред звезды сериала "Маргарита Назарова" - Ольги Погодиной под названием "Отражение". Посмотрела фоном, поудивлялась фантазии, а тут вдогонку еще премьера Первого "Двойная жизнь". Удивляюсь еще больше, прям как картину писали с "Отражения"

Следователь Наталья Пахомова узнает о том, что ее восьмилетнему сыну срочно требуется дорогостоящая операция. Наталья в разводе, живет с матерью-пенсионеркой. Кредит в банке, продажа квартиры, помощь коллег, скромные личные сбережения – это всего лишь половина требуемой суммы. А состояние мальчика меж тем ухудшается. Счет идет на дни. Неожиданно Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета: она получит требуемую сумму, если организует побег убийцы, дело которого она ведёт...

В сериале "Двойная жизнь" 2018 две главные женские роли. Точнее, роль одна, но исполняют ее аж две актрисы. Комедия с переодеванием? Ну типа того... Только никак не пойму, зачем надо было перекрашивать в темный цвет яркую блондинку Полину Стрельникову - Сыркину, делая из нее тусклую и неприметную "бледную моль".

Сериал Двойная жизнь 2018 Полина Сыркина

В противовес не менее яркой Тани Арнтгольц, которой досталось в этом сериале все яркое и блестящее - и роль, и образ?
Сериал Двойная жизнь 2018 на Первом Татьяна Арнтгольц

Полину Стрельникову знаю уже давно. Много работ ее довелось оценить. С разных сторон - встречались откровенно никакие, были однозначно заслуживающие внимания. Так вот, работу ее в сериале Двойная жизнь 2018 стоит похвалить. Да, образ тусклый и неприметный - Полина натуральная блондинка и ей просто не идет темный цвет волос, делая ее старше и чопорнее.
Но именно такой перед нами предстала Наташа Пахомова, майор полиции, старший следователь Следственного комитета.

Сериал Двойная жизнь 2018 Полина Стрельникова

Отличница на службе,
Сериал Двойная жизнь На Первом отзыв
Наташа полная двоечница в личной жизни. Её семья - мама и 8 летний сынок - крепыш, который в аккурат начала "повествования" занемог.
Карьера или здоровье сына? Достать необходимую сумму на лечение и "убить в себе" полицейского, пойдя на преступление? Лицом к лицу буквально в первой серии столкнулись обычная мать и блестящий сотрудник Внутренних дел, грамотный и неподкупный следак, живущий на одну зарплату. Лично мне, как матери, понятны метания героини, и показала Полина женщину в отчаянии в полной мере достойно.
двойная жизнь 2018 смотреть онлайн

Какая может быть карьера, если болен ребёнок? Тут на что угодно пойдешь. Будь ты хоть трижды правильной до мозга костей, честной и неподкупной... До того момента смотреть было интересно. Хотя и не очень импонировал мне новый образ привычной блонди Стрельниковой, да и что-то немного лишку она давала со своими правильными, до случая, понятиями.
Полина Стрельникова отзыв о сериале Двойная жизнь (ПЕРВЫЙ КАНАЛ)

Однако, потом, к сожалению, начинается бредятина. Я уже не говорю о самом факте "нет денег на операцию". Конечно, Наталья Пахомова далеко не миллионер, чтобы тут же выложить 200 тысяч баксов. Да и в стране нашей, увы, широко распространен метод сбора денег тяжело больным деткам на том же Первом. Однако, не всё так плохо в системе Внутренних дел РФ, к чему относится доблестная наша полиция, тот же СК РФ. Насколько я знаю, медицина у них своя, госпитали и клиники свои и свой подход к болезням сотрудников и членам их семей.

Но даже здесь делаем ставку на то, что зритель вечером на Первом ищет не наши суровые реалии, а красивую добрую сказку, которая хорошо закончится.

Увы, регламент сайта отзывов запрещает мне раскрывать ключевые моменты нового сериала. А очень хочется. Ибо дальнейшее развитие событий ничем иным как сказкой не назовешь. Вы еще помните мое нытье в начале отзыва о набившей оскомину ситуации в отечественной кинопроме с развоением личности? Вот оттуда и танцуйте. Но знайте, что главная красота впереди. Бледная моль майор Наташа?

Это было давно и неправда...

Хоть и бытует уже мнение, что Татьяна Арнтгольц везде одинакова. Кому как... Я, например, с уважением отношусь к работам этой актрисы и хоть подобную этой роль я уже видела в далеком прошлом - "Брак по завещанию", "Возвращение Сандры" и ничем новым особо она меня не удивила - увы и ах!!!, видеть в новой роли ее была рада. Обворожительна!

Сериал Двойная жизнь 2018 на Первом Татьяна Арнтгольц
Кажется, годы не властны над ней - передо мной все та же Вера из Соблазна, Вера из Все-таки я люблю... Катя из Последнего уик-энда...
Сериал Двойная жизнь 2018 на Первом Татьяна Арнтгольц

Мужские роли сериала Двойная жизнь 2018 особо не запоминающиеся. Увы, время не столь ласково к Максиму Щеголеву - перед нами заматерелый офицер ФСБ Никитин с брутальной бородкой и стальным взглядом.

Двойная жизнь сериал с Арнтгольц отзывы
Двойная жизнь сериал актер Максим Щеголёв

Андрей Фролов собрал, наверное, все роли новых картин нашего производства. Что не посмотри - везде он...Такой работоспособности стоит позавидовать. А тем временем, зрителю важно качество, а не количество. Что же касается качества, солидарна с большинством - все работы Андрея под копирку. В этом сериале, к сожалению, не исключение..

Двойная жизнь сериал Актер Андрей Фролов

Потерялась в своих ролях, к величайшему моему сожалению, и Марина Яковлева, сыгравшая в сериале Двойная жизнь 2018 маму Наташи.
Увы, та же однотипность. Буквально вчера фоном посмотрела сериал Любовь - не картошка, сегодня же вижу тёть Лизу, но только уже в образе Ольги Петровны.

Смотреть сериал Двойная жизнь на Первом или не смотреть?

Ежели время убить хотите, и не знаете под что Вам погладить бельё - сериал Двойная жизнь с Арнтгольц - самое оно! Хотите что-то более внушительное - смело переключайтесь с Первого. На России начали повторный показ Склифосовский. Реанимация. И хоть я его не очень лестно оценила год назад - ну ей - Богу, лучше его... Там хоть судьбы, там хоть ПОСТУПКИ!

В общем, я не рекомендую. Татьяна и Полина - решение хорошее, в очереди на одну майоршу ге-то даже мило, но увы! сказочность несколько подбешивает.

Матрёна Васильнане рекомендует
16.01.2018
не очень люблю наши сериалы
16.01.2018
Спасибо. пожалуй, не мое.
Не мой сюжет
16.01.2018
Может Арнтгольц и немного однотипна, но раздражения не вызывает. Она всегда мила. Наверное, она мне просто нравится по-человечески.
начала смотреть)
16.01.2018
Не мое,да и не люблю я сестер этих Big smile
17.01.2018
Я что-то настроен немного лояльнее к этому сериалу и актеры все знакомые, а уж название точно не оригинальное, как и сюжет.
Точно, белье погладить и посмотреть...
18.01.2018
Сюжет мне по душе. Надо посмотреть ради интереса)
Прямо сейчас досматриваю сериал Двойная жизнь.Я бы и не сказала, что двойная, Внешность да, а жизнь у главной героини одна и цель в ее жизни одна - сын.
19.01.2018
Как же я давно не смотрела отечественные сериалы, интересно было увидеть Татьяну Арнтгольц. Шикарно выглядит!)
а мне захотелось посмотреть, уже второй раз отзыв на этот сериал попадается Wink