Опубликовано 2 Август, 2021 - 22:09

Недавно нашла новый сериал про девушку, которая ищет свое счастье. Мне кажется, нам, женщинам, такие истории не могут надоесть.

И хоть мне попадется двести пятьдесят пятый фильм или сериал, как девушка ищет свое счастье, или как ее бросил парень, или как ей изменили-все равно буду смотреть, надеясь увидеть что нибудь душевное и попереживать.

Главная героиня сериала "Естественный отбор" девушка Алиса, которой около 30 лет.

По профессии она ветеринар, и на вопрос, какое у нее хобби, отвечает, что ее хобби-вычесывать блох у собак. Конечно, это ее личный прикол.

У нее уже год нет парня, и со свойственным ей чувством юмора, она говорит, что чувствует себя как попа, у которой только одна половинка, и ей срочно надо найти вторую.

Она не скрывает, что и секса хочет, вполне откровенна на эту тему. Но тут тоже все не так, как бы ей хотелось. Хотите узнать, как и почему-смотрите сериал.

Вообще в сериале "Естественный отбор" 2020 много забавных, саркастических фраз, которые если не рассмешат, то во всяком случае вызовут улыбку.

А главное, главная героиня сериала Алиса мне понравилась.

Не смотря на то, что в роли Алисы снялась совершенно для меня безвестная актриса Мария Корытова, роль она исполнила отлично, прекрасно вписалась в роль девушки, которая пытается знакомится везде-на улице, в транспорте, в интернете.

Кроме того, хоть ей и не везет, она старается относится к ситуации с юмором.

Мне очень знакома такая история, так как у меня есть хорошая подруга, которая так же, как эта Алиса очень хочет найти свою половинку.

Вот уже год я наблюдаю, советую, сопереживаю ей, а толку нет.

Мне кажется, таких людей, как эта Алиса много, это очень жизненная история, поэтому она многим будет интересна.

Мне понравилось, что в сериале отразили эту реальную проблему нашего времени-мест для знакомства вагон. Тут и интернет, и клубы знакомств, можно по старинке знакомится на улице, в транспорте, в кафе. Но найти именно свою половинку, а не абы кого очень трудно.

Съемка хорошая, картинка яркая, оператор постарался.

Остальных героев описывать не хочу, так как все они мимолетные, этот сериал крутится вокруг одного действующего лица, Алисы.

Если, конечно, вы хотите посмотреть что то душевное, то вам этот сериал не подойдет.

Сюжет довольно поверхностный.

В общем, к какому либо жанру причислить эту киноху сложно. Для мелодрамы тут слишком мало чувств и до комедии тоже недотягивает, но смотрится с удовольствием.

Если вы женщина, вы или кто либо из ваших друзей находится в поиске, то сериал вам зайдет.

Мужчинам сериал точно не понравится, так как тут многие их привычки выставлены очень смешно.

Минусом сериала для меня стала концовка первого сезона-явно с претензией на продолжение.

Мне эта концовка не понравилась.

Конечно, я вам эту концовку не расскажу, если хотите знать, чем закончился сериал "Естественный отбор"-смотрите. Спойлерить не буду.

Так же минусом сериала считаю, что его поразбивали на довольно мелкие серии, что б растянуть, но сейчас все серии первого сезона доступны.

Так что можно посмотреть весь первый сезон.

Достоинства
  • Жизненно
Kitt1545730рекомендует